Прочие дела домашние

Нравятся вам шутки Павла Воли из Камеди Клаб ?

Я вообще его фанатка!
Юлия Горшенина
Лучший ответ
Мне вообще нравится Павел и Камеди... не всё удачно, но лучше, чем Петросян и его пенсионеры...
Именно Воли? Да! Да! Да-да-да-да!.. .
Я тоже сначала нос морщила.. . А.. . КВН отдыхает: -(((
Ermakova Alena
Да, прикольные. Иногда перегибает палку, но всё равно в точку!
Он действительно очень умный, начитанный молодой человек. Хорошо подвешен язык, хорошая быстрая реацкия. Но, пожалуй это всё. В остальном я считаю его хамом. Да, пусть он говорит что все эти публичные обзывания (мягко выражаясь) людей - это стёб, юмор, что им самим это нравится. Но суть не в том нравится или нет. Идёт подмена понятий, это не есть юмор. Нам полное г... в лице Камеди клаба подают как юмор, и впаривают это уже несколько лет. И многие это хавают. Для многих юмор, сатира - это камеди клаб, другого не принимают и не понимают. А жаль.
Короче Воля мне не нравится.
если сравнивать с Петросяном, то Воля просто душка
Оксана Рыжова
а это кто и откуда?
Катюшка Бабко
мне сама эта компания противна
Раньше нравились больше... стал шутить приметивно и слишком пошло (на мой вкус).... А вообще Камеди нравится...
большинство нравится, хотя есть и пошлые сильно и не в тему.
Не все.. .
Hiz Kimberli
иногда конечно из области черного юмора. но чего ещё ждать от хохмача который зовется не иначе как "грамурный падонок"? да, мне нравятся.
Ainur Elshibaeva
он не шутит а стебется над другими как будто сам иделаьный
Марина Алёшина
Можно соль угодно долго ругать или хвалить П. Волю и его шутки. Всегда найдутся сторонники и противники. Таких острых высказываний потребовало время. Такой стиль бизок молодым современным людям. Думаю, что среди почитателей его таланта в основном - молодежь. А мне ближе Ф. Раневская. Вот её шутка в тему: "Молодежь, конечно, ужасна, но ещё ужасней то, что мы к ней не принадлежим". Спасибо за вопрос.
Balnur !!!
Ебланы тупорылые
Ну да нравится. Хотя уже давно не сматрю К/К
Татьяна Дик
Да еще Незлобин супер
Ирина Репина
абсолютно нет!!!
Balausa Askarova
иногда)
OK
Olga Kim
аххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахахахахаххахахахахахахахахахаххахахааххахахахахахахахахахахахаххахахахааххххххххахахахахахахахаха пипец еще как
Да)))
в основном да
Воля крут, кстати незлобин вообще респект ему))) реальные вещи говорит
Анна Muratshina
Нравится. Воля хороший юморит, но его поймут только любители черного юмора