Прочие дела домашние

Вас не раздражает передача Камеди клаб?

Смотрю и бешусь. Ржут над каждой ерундой. Куча озабоченных придурков. Смотрю и лишний раз убеждаюсь, в каком циничном и развращенном обществе мы живём. Или со мной что то не так?
Нет, т. к. я его не смотрю, в отличии от мазохистов
Елена Баюшева
Лучший ответ
Нет.
Я её не смотрю.
Мила Орлова
Так не смотрите)
с тобой однозначно что-то не так. ибо если что-то раздражает, на*уй это смотреть вообще? а раз смотришь, значит, мазохистка и ущербная, не влом тратить своё время на гадость.
Ashxen Gabrielyan
я вообще ТНТ не смотрю.... даже с пульта телика его удалила
Я не смотрю ни этих дебилов ни петроссянцев. Жаль Эксбб не стало (
нет.
наверно потому, что я ее не смотрю.

а вот у вас проблемы.
она вас раздражает, но вы ее смотрите.
мазохист?

"мышки плакали и кололись,
но продолжали грызть кактусы..."
Иногда смотрю, не раздражает.
Настя Коваль
Нет. Бывает ахинея, а бывают и вполне себе шедевры. Когда утомляет, я знаю, где кнопка выключения телевизора и не вижу причин истерить по этому поводу.
вся наша жизнь - пошлейший камеди клаб)) так что нейтрально, есть и похуже предачи
Не нравится, не включаю даже. Поэтому не раздражает)
Юлия Семина
Да ладно. Ремейк про развод петросяна это конгениально.
По сравнению с ток шоу Время покажет или соловьевского они хоть никого не оскорбляют если у того другое мнение.
Дарья Тарас
Да смейтесь раз вам нравится. У каждого своё восприятие юмора, я в камеди тоже смеялась, но не над всем подряд конечно. А вот в этот НГ купила попробовать того самого долбаного, втридорога СИБАСА, спасибо камеди ))))
Нормально шутят. Они повадки высмеивают. Тенденции. Просто тебе с твоего днища не понятно 90% того о чем они говорят. А какие красивые люди в зале всегда сидят. Улыбаются красиво, глаза свободные и ясные, выглядят -ну любо посмотреть. И это тебя тоже бесит. В общем не нравится не жри. Иди Аншлаг смотри или про инопланетян с колдунами. Первый вруби и кончи от успехов в которых купается империя.
Gulnaz Jaksilikova
Сейчас ржание вставляют после каждой фразы. Много других каналов. Не смотри и всё.
Это передача для тех, кто там выступает, не для народа. Сами актёры там тешат своё самолюбие. Это как если бы наш офис выходил в эфир в течение рабочего времени, никому это не нужно.
Береги себя.
еще как бесит, раньше шутки были еще норм сейчас туфта
Larissa Zelenstova
вот так к тебе пришла старость
Марика Кирамин
там показывают- на что способны евреи, их тупизна зашкаливает
Гюзаль Кублицкая Официальные зарплаты евреев:
Михаил Кузовлев — $9,5 млн. в год
Владимир Якунин — $11 млн. в год.
Рубен Аганбегян — $11 млн. в год. (менгрел, армянский еврей)
Михаил Шамолин — $11,6 млн. в год.
Герман Греф — $13,5 млн. в год.
Иван Стрешинский — $15 млн. в год.
Дмитрий Разумов — $15 млн. в год.
Игорь Сечин — $17,5 млн в год.
Андрей Костин — $21 млн. в год.
Алексей Миллер — $27 млн.

Про остальных собирать инфу не буду, но картина в целом примерно такая.

То есть, это евреи тупые? А может все-таки это русские тупые, на земле, ресурсах, недрах, крови и поте которых кормятся эти жиды?
не смотрел ни разу
Страна планомерно загнивает, а всякие ТНТ - катализаторы гниения
Не смотрю подобное. Ни сын, ни дочь, ни зять, ни муж, ни отец не тратят время на просмотр подобного. Это не комильфо. Ради провинциалов -гопников ( они смотрят, не каждый провинциал желает ранг "быдло") не собираюсь испытывать неприятные эмоции. Не гопник я.
Раздражает когда Харламов с Батрухой вычудят парашу для тупых оно не смешно. А Массовка проплаченная ржет. Ну и Этот бородач с гитарой ему б язык завязать на узел и воткнуть в горло что б не пел гадости и группа ЮСБ не нравится кучка п... расов глупых
Елена Усова
Марика Кирамин жаль что у тебя проблемы с головой тебе тока жванецкого смотреть
А зачем это смотреть если вас бесит? Я вообще телевизор 7 лет использую только лишь для того чтоб играть на ps4