универ, общага, даже не знаю что это за фильмы. ну не понимаю я этого глупого юмора. что там смешного? в камеди - кривляются какие то чудики.. ни о чем... и еще за это получают деньги.
до чего не справедливо то в мире, реально, врачи, полицейские, сотрудники мчс - получают небольшие зарплаты, в отличие от футболистов, и так называемых звезд шоу-бизнеса
Прочие дела домашние
мне кажется я одна не смотрю камеди клаб и тому подобные глупые проэкты?
Вообще почти не смотрю телевизор, разве что новости раз в день.
Я вообще убрал долбанный канал ТНТ из списка. Если и крутят фильмы, то такие же идиотские комедии, как и все остальные сериалы и проэкты.
эти проекты для детей . но смеяться надо и отвлекаться , "Уральские пельмени" предпочитаю смотреть
Лилия Золодуева
для каких детей - если там столько разговоров о сексе и т. п. смеяться можно и над хорошими шутками. а не над порнухой
Не смотрю, смотрел "Наша раша"
В камеди клаб бывают хорошие сценки, но очень редко, в основном пошлятиной веет от всех.
Универ, интерны иногда муж смотрит и мне приходится, специально не стала бы
Как минимум нас двое. Я тоже это не смотрю. И вообще я телевизор почти не смотрю
универ и общага не смотрю, а Камеди люблю! Там не такие уж и "тупые" шутки встречаются))
Откуда Вы знаете, что они кривляются, если не смотрите
Марина Маслова
быть ознакомленным с содержанием и смотреть большая разница
Я то же енто фуфло не перевариваю, наверно я - даун!!?)))))))))))
у меня тв нет уже больше 5 лет, и очень рад тому что не знаю что за мусор там показывают, но иногда в ютубе по большим кольчиствам лайков что то проскакивает из камеди клаб которое действительно интересное и смешное (редко конечно но есть), я в свое время тоже сделал вывод что дебильное шоу- кривляние, шутки ниже пояса ( конечно возможно не всегда но было а может и сейчас есть) самое для меня тогда было удивительное приглашенные люди вроде как не полные дебилы ржали и аплодировали именно дебильности происходящего на сцене.... а в квн шутки тоже не все выстреливают хотя конечно уровень шуток более интелектуальные чтоли или планка поставлена на уровень выше, хотя камеди выходцы из квн.... может они расчитаны на основную быдло аудиторию? а с другой стороны шутками хорошими сыпать не может регулярно никто вот они и забивают эфир тупостью
Я только по КВН
И я не смотрю.
Когда камеди только появился- смотрела.
Не люблю плоские шутки и юмор ниже пояса.
Были бы у нас футболисты, а то так, мячикопинатели.
Когда камеди только появился- смотрела.
Камеди клаб и вумен смотрю отдельные сцены, некоторые актеры из к-клаба не нравятся, даже бесят, переключаю, сериал Кухня нравится, Интерны раньше нравились, остальное все не нравится. Еще нравится стендап, там хотя бы жизненный юмор без жесткой пошлятины в основном.
Так судите... поверхностно. Эти люди живут своей работой и она действительно приносит им удовольствие. Не нравится юмор - смотрите Кривое зеркало - обхохочетесь)