Прочие дела домашние

Что Вы думаете о *камеди клаб*?

Юлия Тен
Не выношу и никогда не смотрю!
Елена Хорошева
Лучший ответ
ничего-не смотрю ее
гавно
А я о нем не думаю) 0 Ой, а что надо?))
ой давно не смотрела этот бред. хотя раньше прикалывало
Мы жили с этими мальчиками в одной гостинице, на одном этаже-двери напротив, в жизни они тихие, скромные, работящие ребята-они даже на концерт сами себе одежду гладили-
я передачи их не смотрю, но думаю что они понимают, что их успех временный и не растрачивают деньги понапрасну, а стараются что то скопить.. .
На экране-это просто маска, фарс-а в жизни они такие же люди, как и все ребята их возраста.
У меня достаточно мозгов что бы об этом не думать.
D*
Dana *)
злобный какой-то у них юмор. А вобще я телевизор очень редко смотрю
Наталья Зорина
пошло, но смешно временами. Мне камеди вумен куда больше нравится
Я не думаю, я смотрю.... иногда прикольные выпуски, иногда скучные....
отупели вконец от марихуанны... или от звездной болезни
Ничего. Я не смотрю это. Раньше смотрела, а сейчас я смотрю более лучшее и более интересное!
передачи их не смотрю в последнее время. Такое ощущение, что в России одна проблема - гомосеки. Наш украинский получше - у нас еще политика есть.
А вообще раньше меня тоже жутко раздражал Павел Воля, а потом я увидела какую- то передачу, где он отвечал на вопросы детей. И поняла, что с жизненными ценностями у него в принципе все нормально.
Просто "куй железо, не отходя от кассы! "Каждый продает то, что продается. И Сердючка вот тоже еще. Из этой же темы
Да, так иногда смотрю. А мамы вообще не разрешает его смотреть. А вообще я люблю Камеди вуман )))
Быдло развлекает быдло.
Я иногда смотрю, но более, чем на 5 минут меня не хватает. Напоминает тупые американские комедии.
молодцы!
Пошляки! Терпеть их не могу, особенно Волю.
Раньше были приколы, а сейчас туповато.
Adilya Muhammad
Очень талантливые ребята зарабатывают бабло на актуальном для нынешней молодёжи юморе, основные темы которого - секс и наркотики. Молодцы!! ! Но с творческой и моральной стороны, мальчишек жаль. Самих, небось, воротит, а пашут, бедолаги.))
Иногда смешно, но чаще- пошло.
Раньше было прикольно, а щас туфта какая то. смотреть не хочеться.
Ничего особенного, из ряда вон!!!
рульные ребята