Прочие дела домашние
В Финляндии 5 котам присвоили звание героя, т. к они облегчают жизнь и лечат своих хозяев О т вашего кота есть польза?
http://rusnovosti.ru/posts/370802 а ваш кот лечит вас или веселит?
От моего кота была польза. Я его очень любил, и он меня тоже. Но его уже нет...
Наши кошки лечили сыну перелом ноги и головную боль...
Мои коты только едят и гадят. Если бы я столько ела, то в двери бы не прошла. А они стройные!
да. он трижды герой России. был в Крыму и на Донбассе. давил там мышей. очень вежливо.
Веселит это точно. Мурчит обалденно, сразу в сон вгоняет. На даче мышей-кротов ловит. И как ни странно, тоже лечить пытается. Если болит колено и я лежу, он все время сворачивается рядом клубочком, а моську ( шеей) кладет на больное место. Ну в смысле кладет голову на мое колено, как на подушку. Правда на поясницу больную ложиться отказывается. А если кто простыл, он просто, как грелка под бок лезет или в ногах "носочками" работает.
Моя, ну вообще нахалка, польза есть, но когда в деревню ее отвозим, хищница, режет крыс мышей, зимой, прямо слов нет !
Хулиганка и клептоман, а глаза невинные, как слеза младенца, такие глаза не могут врать !
никакой хотя красивая и ласковая скотина
Конечно, есть! Как он мне живот грел после операции )))) Умница ))
еще какая! мои две кошки и дом сторожат и мышей таскают и песни на ночь поют))
Конечно! Он меня выслушивает после тяжелого рабочего дня, сочувствует, наверное. книжки вместе со мной читает. Вообще - он незаменимый антидепрессант. Спорт и кот.