Прочие дела домашние

Ваш кот приходит к вам на руки спать?

Мой заваливается и через секунду храп. Мол, держи меня не смыкая глаз, пока я сплю.
Только у моего ещё и лапы в разные стороны торчат)
А ваши как?
Юлия Лазарева
и не только на руки
Ольга Сергиенко
Лучший ответ
На руки - нет. Она дождется, когда я лягу или сяду, и ложится мне на ногу, в обнимку с ногой
А пошевелюсь - может укусить )
Алина Андреева
нет. моя вообще не ручная
мы как нашли друг друга
когда рядом, но границ др друга не нарушаем) и спим в разных комнатах
наш кот приходит на руки минут на 10-ть, для ласки, он мурчит, мы гладим и все уходит, когда был маленький мог и уснуть, спал в ногах у дочки, я спать с котами не люблю
Очень любит:) и у меня, и у всех членов семьи.
Нет, у нас какой-то отдельный кот.. не любит руки-- не сидит больше 15 секунд.. он рядом- всех видит, но не близко.. иногда приходит спать на мою кровать- тогда уж не дыши...
Мои на руках не спят, только рядом. Кошка вообще диковатая, руки не любит. Зато кошак - плюшевый мишка, его можно тискать в морду толстую целовать, ему в кайф.
В руки - нет, ещё котёнком отучила, не нравится мне.
А вот когда я сплю - голову собой обворачивает и "весь в ухе моём"
что просыпаюсь от этого мурлыки
КОТ любит ложиться на мои РЕВМАТОИДНЫЕ НОГИ (особенно в периоды обострения)
Да так же. Они все так любят.
Alena Denisova
Когда сижу в ответах может прыгнуть на колени. Когда сложусь спать садится на меня.
Конечно
Елена Юрьева
Мой тоже нет, он сам по себе....
Нет :(
Он приходит только громко мяукать, когда голодный...
Ещё свои лапы под одеяло засовывает и царапает или может пробежаться по тебе пока спишь...
Моя ваче сама по себе.. Она даже кушать просит особенно. Выходит, и спиной ко мне посреди комнаты сидит... Дескать - А я чё? а я ничё... но ты же понимаешь?. т. е. позволяет себя кормить, а не просит. Такая вот дамочка.
Кошка только спит рядом, на руки ко мне не приходит, только к мужу. Она его обожает. Кот и их дочка кошечка вообще дикари.
Нет, кошка спит в ногах. Но она иногда (каждый вечер) приносит мне на кровать бумажку скомканную, чтобы я ей её кидала, она за ней бросается, гоняет её, ловит, и приносит в зубах бумажку опять на кровать. Играет с бумажкой. Сегодня ночью принесла на кровать пластмассовую баночку с кухни в ней лежали зажигалки).