Прочие дела домашние

Ваши котики и кошки просятся на ручки, спят на ваших руках? мой это дело обожает:) может, потому, что малыш?

ага на моих подушках спят, а также пользуются моим холодильником и моим туалетом.
Ludmila Korniychuk
Лучший ответ
Анастасия Пивоварова Какая прелесть! Они дружат? Мне говорили, что коты и кролики не уживаются вместе.
Дина Орозбаева Просто отпад какие милые друзья!
Натали Влезько а вы его потом... съедите?
А фотку можно?))
Тамара Кижаева зашевелилась и всё, уже не спит:)
Кошки, что были, просились на ручки и спали на руках ) Как стали дородными - стали вываливаться с ручек, так что на руках могли уснуть, а дальше в сон уходили уже на диван.
Запомнилась дачная кошка, моя любимая. Приеду на дачу зимой, она придет, покормлю, а потом беру на ручки, в шарф, под пуховик. Сидит, мурлыкает, лапки греет, подремать может. Жаль, не могла ее домой взять.
Сейчас на даче ходит ее потомок, один из сыновей. Дикарёк ) Соседи прозвали Людоедом, морда зверская очень. Но вот в последние разы давал себя коснуться, погладить по голове. Думаю, приучу, и на руки пойдет со временем.
Им тоже нужно и живое тепло, и запах, и стук сердца рядом. Таких тоже должен кто-то любить.
Лидия Чепукова
Кошка сиамская, той нужно на коленях сидеть или сверху на лежащем человеке. Отучить невозможно. А кота приучила (на свою голову) спать рядом. Он иногда на руки просится и может запрыгнуть на колени. Любит обнимашки. Возьму на руки, он урчать начинает.
практически не сидит на руках. котенком сидел
M@vlyud@ ...
спят на мне, утром будят, им почему то надо в 5,30 на окно пройти по мне от пяток до плеча, прыгнуть на стол, со стола на окно)) со стула на окно слижком близко
Катя Шадрина
Не просятся и не спят. Сидеть--то на руках стала только повзрослев, и то по паре минут.
Марина Волкова
Кот нет. Собака обожает и сидеть и спать на руках.
на руки сами берем, хотя киса через пять минут удерет, а спит то в ногах, то в кресле
У меня взрослая кошка, а ведет себя до сих пор как младенец - везде за мной хвостом, постоянно просится на руки, в идеале - висеть на мне круглосуточно. Других членов семьи так не преследует.
Потому что характер у него такой ласковый.
Мою кошечку фиг обнимешь, не любит она фамильярности.
Нет, и очень не любит, Когда кто-то берёт её на руки, просто терпит. Шотландка.
Aksaule Abdenova
Серый Мурзик - само очарование - очень компанейский: на руки любит залазить, на коленях лежать, в туалет (простите) без него просто не пойдешь - будет двери выламывать, пока не откроешь. Причем, чем старше - тем более ему общество нужно. Белый Пушоня - этот любит, чтобы его гладили, "козлики строит", но на руках категорически сидеть не любит. А черная Жульета - эта просто мигера - погладить нельзя.
В общем, у всех свой характер...
Надя Чекалина
Катя Шадрина видел похожее фото. бела, черная и серая коши)) называлось Инь, янь и хрень))
моя старшая кошка теперь спит всегда на своём месте (в обиде она). мелкая - это комок нежности, общения, мурчания. любит засыпать на коленях, руках и т. д.... стоит утром будильнику прозвенеть мчится урчать скорее))
Анастасия Пивоварова С кошечкой помириться надо.))
Красивый у вас тукседик. Мой тоже любит, но очень боится, когда ему животик гладят
Тамара Кижаева тукседик - это кто?:)) я просто такого слова не знаю, это порода котов?
Еще как, очень ласковый товарищ.
моя корыстная - на колени просится и стоит у стула, когда голодная. А когда сытая, бывает, не дозовёшься ...обидно. Но перед телеком всегда спит на животе - или моём или мужа
( чихуа )
нет
Нашей коше 8 лет, живёт с моей мамой, очень ласковая, очень любит это дело.)))