Прочие дела домашние

вам легко самому(самой) начать знакомство,завести разговор,нужен ли повод? или инициатива в ваших руках?

Елена Абрамова
Ой Натуль я такой человек что мне не нужны приглашения если мне человек приятен могу и сама первая зацепить человека))))))
Медина Асанбекова
Лучший ответ
А где сейчас завести знакомство? Раньше это хорошо получалось в очередях, бывало, пока стоишь, со всеми успеешь поболтать. С моей лучшей подругой мы так в женской консультации разговорились и подружились. А сейчас даже в поезде не разговаривают! Не то что знакомятся! Все всех игнорируют. А посмотрите ответы: если кто-то спрашивает, как вести себя в конфликте, что сказать, то отвечают - игнорировать. А я лично поболтать люблю. Все равно с кем.
Елена Абрамова да ладно. всегда с кем-нибудь болтаем в очереди в поликлинику,иногда создаётся компания до 5 собеседников,если очередь большая. и езжу часто в поездах,всегда есть темя для разговора. если уж попутчик не совсем бука попадётся. тогда уж читаю,музыку слушаю и кроссворды гадаю...
Мне не трудно если мне это нужнодругое дело не люблю бессмысленных разговоров ни о чём
Елена Смирнова
Очень многое зависит об обстановки и от того, в каком я и окружающие рядом.
Если я просто измотана тем же школьным собранием, то, ес-но, никаких легких вопросов-ответов мне в голову не идёт. Просто потому что устаёшь.
Ведь недаром все люди, которые веселят, то бишь "разгружают" народ, на самом деле после своей работы очень сдают эмоционально. И никто не может поверить, что, к примеру, тот же Джим Кэрри за кадром может быть грустным, уставшим.
Вообще это относится к любому жанру эстрады, кино, телевидения.
А значит и тем, кому нравится, когда люди вокруг него улыбаются, неся положительный заряд окружающим. И это, несмотря на то, что сам человек после соберет весь негатив и будет мучаться, почему ему так плохо.

Что-то я разболталась. А вообще я легко вхожу в разговор, если есть настроение. С удовольствием поддержу любую тему, если она, конечно же, мне знакома. Даже больше, если я знаю больше того, о чём говорят, то почему бы не поделиться знаниями? Мне не жаль.
очень тяжело, особенно когда очень хочется
легко
Иришка ***
это не просто если не сформирован коммуникативный навык общения.
Елена Абрамова э-э-э... да я не вообще спросила,а в частности. психологию и сама проходила.
это также зависит от воспитания и качеств характера