Прочие дела домашние

Вот ведь как бывает. Мне нужны советы, наставления или просто лично ваше мнение в не оч легкой ситуации.

Попытаюсь как можно короче и полнее изложить суть. В моей жизни (сейчас мне 29 лет) было двое мужчин.
1. Красивый, темпераментный, интересный, романтичный с потрясающим взглядом музыкант. С ним я была звезда, которую он обожал. После расставания с ним по некоторым обстоятельствам мне встретился второй мужчина
2. Статный, интеллигентный, сдержанный, заботливый, стабильный, целеустремленный. За него я вышла замуж и родила сына. И как только сыну исполнилось 6 месяцев приехал тот первый и взорвал всю мою уже устаканиную жизнь своими страстями. Своими словами, что я его муза и жить он не может без меня. Мы общались (и только) около полугода и он снова пропал. Через еще 4 года я родила второго мальчика и вот ему уже 3й год и в мою жизнь снова врывается ТОТ первый, о котором как я ни пыталась забыть просто не могу. Но теперь уже все серьезнее и он просит уйти меня от мужа и попробовать построить с ним все заново. К слову скажу, что они оба красивы брюнеты, высокие с зелеными глазами. Оба интересные и мне с обоими очень хорошо, но с каждым по своему. Что делать? Ведь от мужа меня не воротит и я по прежнему люблю его ямочки, а при мыслях о первом глаза ниливаются слезами и хочется бежать к нему.
Д®
Демон ®
Что ж вы женщины так себя не уважаете. Любовь - это не красивые слова, любовь - это поступки. Быть всегда рядом - вот поступок. Подарить двух детей и помогать их воспитывать - вот поступок. А слова, это всего лишь слова. Творческие люди редко бывают постоянными. Часто они просто не знают, чего хотят. Вот он сначала хотел вас, потом кого-то ещё, потом снова вас, потом снова не вас, сейчас опять вас.. . думаю, сами догадаетесь, какое будет продолжение. И нет никакой разницы, что теперь он говорит о том, что всё серьёзно. Просто видимо на другие слова вы не ведётесь. Нахер вам этот бременский музыкант, ей Богу...
Маргарита Жарылгасинова
Лучший ответ
Беги.. . чё ждёшь???? Там ведь только "его ямочки", а здесь-БОМБА, океан любви, чувств и эмоций, вероятно и трусики намокают при мысли о нём.. . БЕГИ.. . даже не думай!!!! Дай возможность нормальному человеку (твоему мужу), пока позволяет возраст, пережить стресс, забыть тебя и начать жить заново нормальной жизнью с НОРМАЛЬНОЙ женщиной, а не шалавой, которая его будет ценить только за "ямочки" и постоянно будет думать о другом и даже не ждать, а ЖАЖДАТЬ с ним встречи.. . БЕГИ.. . только когда через месяцев 4-5 ты случайно поймёшь, что залетела в 3-ий раз, это музыкальное чмо стопудово испарится, потому что ему нужна только муза, а музы беременными не бывают.... да и к этому времени ты уже ему, как всегда, порядком надоешь, будешь мозолить глаза, надоедать вопросами о семейной жизни, да и значительно постареешь (по его мнению).. . к тому времени у него уже появится ЮНАЯ, БЕЗДЕТНАЯ, БЕЗ ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ И НАМЁКА НА ИНТЕЛЛЕКТ особа.. . и останешься ты, девонька, как в том анекдоте-с двумя гранатами в руках против 10 немецких "Тигров"... это будет точно и это будет нормально, потому, что тех, кто не ценит то/тех, что/кого имеет нужно учить мордой по батарее, если они этого не понимают сами и не учатся на ошибках других.. . Извини за эмоции....
Маша Андреева
Детский сад, простите.
ну бегите к тому, только через полгода он опять исчезнет куда-нибудь... .
а у вас два сына, которым нужен их отец
Анна Гришкова
да ты чего там взрываешься? ну.. поматросил и использовал и.. бросил. Какой совет. допрыгаешься-омстанешься ни с тем ни с другим-как осел между 2х стогов сена, который не знал с какого стога отъесть и не ошибиться в выборе и.. сдохнул. дружи, девонька, с головой! со своим музыкантом.. да он тебя попросту использует! ты че ведешься на это-ну скажи ему.. что поезд давно ушел! его поезд. а что тебя с ним, кроме секса ожидает?. далее он и не надежен,, не впадай в детство и живи уж стабильно!
Не будьте дурой, иначе потеряете все, что имеете. Первого посылайте.
Алла Танцерева
Tak..nu i kakoi sovet vi hotite uslishat? V zizni zenstsini postojanno pojavljajutsja vot takie "strasti",kotorie umejut govorit..i ljubit...i vse ostalnoe,a vashe delo-poslushat,da i poiti domoi.Nu,esli tak hochetsja pobegite k nr.1.Tolko dobra tam ne budet.
Честно сказать - вы по настоящему не любите ни одного, ни другого. Так что выбирайте того, с кем выгоднее. А выгоднее, т. е. надежнее - с мужем!
Если хотите более развернутый ответ - пришлите мне их фотки в личку.
Мария Андреева
зачем наступать на грабли?
все у вас сейчас хорошо, это просто легкое помутнее рассудка
Елена Булатова
Тогда подумайте про детей. Не отрывайте их от отца. Если оба мужчины вам одинаково нравятся, "выберите" отца сыновей. Это вам эти два мужчины равно привлекательны. Сыновьям-то нет.
Dilya Raiymzhan
В этой ситуации нужно думать о детях. Богиня и звезда Вы в первую очередь для них. Думаю, узнай они правду, им будет во много раз тяжелее все это принять, чем Вам порвать отношения с вашим другом.
Вы совершаете предательство против троих. Страсти утихают и человек остается у разбитого корыта. Если бы тот, другой, хотел связать жизнь с Вами, он бы это сделал давно. По всему видно, его существующая ситуация устраивает и, в какой-то степени, тешит его самолюбие.
Всего Вам доброго.
Слушайте своё сердце. И, самое главное, определитесь, кого вы ЛЮБИТЕ на самом деле! Это очень важно. И подумайте о ребёнке.
А давай ко мне! Ради такого дела я даже зубы вставлю!
запомните одно. РАЗБИТУЮ ЧАШКУ НЕ СКЛЕИШЬ. можно даже не пытаться
наберитесь сил и терпения и решите раз и навсегда.
Не спешите, ждите следующего появления лет через 8.
Анна Борисова
Цените вашего мужа и отца ваших детей. Берегите и защищайте вашу семью. Детям нужен родной папа, тем более он у вас хороший.
Наставления давать не по мне. Но если вам интересны, как вы пишете, личные мнения здешних читателей, то мое вот оно - сохранить семью и остаться с мужем. Ведь как-то вы обходились без первого, пока его не было. Если он постоянно куда-то исчезает, то не исключены и в дальнейшем такие же виражи.. . Но одно дело жить в эти периоды рядом с надежным мужем, а другое - ждать его в одиночку с двумя детьми на руках.. . Я бы никуда и не дергалась.. . Ведь муж ваш вам дорог. Так зачем искать что-то другое? Как говорится, лучшее - враг хорошего. И не факт еще, что тот - лучше. Ведь оставлял он вас сколько раз.. . И считает это нормальным?
Я не стала -бы никогда рушить семью, тем более, когда есть любовь! С этим первым мужчиной вы будете счастливы ровно полгода, потом он опять куда-нибудь сбежит! Неужели вы ещё не поняли мужчин? ! Они точно знают, что хотят, получив своё, многие, как правило, сливаются! Он не пытался удержать вас без детей, он испарился, когда у вас уже был один малыш, думаете он не уйдёт от вас и в четвёртый раз? ! Дело ваше и конечно решать вам, но вы можете действительно лишиться много и лишить этого своих детей! В первую очередь я говорю о любви действительно родного и по-настоящему догогова для вас человека, который всё это время был рядом, любил, берёг, ценил! Готовы ли вы, при условии, что действительно его любите, уйти от него к какому-то ветренному музыканту? ! Боюсь, если вы так сделаете, глаза у вас будут постоянно полны слёз, когда в очередной раз музыкант (они одержимые творческие люди, с ними нет стабильного будущего) оставит вас и вы поймёте какую совершили ошибку, отказавшись от своей стабильной, счастливой жизни рядом с любимым мужчиной!!!
Детей хоть пожалей. Ты к нему уйдешь, а он опять куда-нибудь свалит и что? Вообще бред. Если он так любит, как же он столько жил без тебя и, извините, трахал других баб.
если нет мозгов, беги к нему, а если хоть чуточку остались, то живи нормальной жизнью со своей семьей!!
я фигею. . то, что вы пишите это шутка???? у вас одно место чешется, и вы ради того, чтобы его почесали готовы пацанов (самых вам дорогих) оставить без отца???? знаете, идите чешите ваше место, Но лучше думать мозгами, а не писькой, особенно когда вы стали мамой и женой.
Tasha ***
Вся ваша беда от того, что вы неправильно воспринимаете ситуацию. Все не так страшно и, как вы потом поймете, здесь и в помине нет мук выбора. Все мучения связаны с искаженными представлениями о том, чего вы хотите в данный момент.
Вы хотите близости с тем, с первым. Именно близости. Но признаться в этом себе трудно просто по причине отсутствия разгульного опыта и хорошего воспитания. Впрочем, мы все по нашему "умолчанию" так устроены, что часто выдаем совершенно прозаичные чувства за нечто высокое. Действительно похоже на детский идеализм. Красивая попка, ямочки, тити, фигурка. . ммм. . так хочется, что готов жениться. И уже любовь)) )
Смиритесь, если мысли о музыканте вас не оставят, вам придется с ним встретиться. После секса вы поймете ЧЕГО вам так хотелось и успокоитесь на этом. Главное, не стройте иллюзий, что вас к нему тянут высокие чувства, ложась в постель вы собираетесь потрахаться, а не продолжать поиски подтверждений то что это именно ваша судьба. Потом решите будете ли продолжать подобные отношения. Но скорее всего нет. Вы женщина и у вас меньше потребности в полигамных связях.
Не бойтесь стать нечистой и гадкой. Вы уже вляпались и, кроме описанного, выбор у вас небогатый:
Первый вариант - остаетесь с мужем и продолжаете мучаться еще долго. Ровно столько, сколько будете позволять вашему музыканту доставать вас своими "люблюнемогу".
Второй вариант - вы развиваете отношения с музыкантом и бросаете мужа. Жопа постигнет вас очень скоро и будет продолжаться ровно столько, сколько вы будете отгонять от себя мысли о том, что сделали глупость.
И на счет выбора. Его уже все СДЕЛАЛИ. И вашпервый, где он мотался пытаясь наковырять себе счастья? И ваш муж, у вас семья несколько лет. И вы, как никак второго родили. У вас семья, растут двое детишков, мужа еще видите привлекательным мужчиной с ямочками . ))Вот и чудесно.
Все действительно сложилось хорошо. Единственное, что плохо- так это муки музыканта, которыми он заразил вас. Но главное, правильно давайте оценку своим действиям и намерениям. У вас не будет второго шанса прожить жизнь. Проговорите вслух ваши решения они могут обрести иной смысл, поверьте.
Алкоголик, к примеру, безнадежен пока он считает что он лечит нервы. Понимая, что ему нужен просто алкоголь, он может что то изменить.
И забудьте про слово выбор. Вам его делать не нужно, все выборы сделаны. Просто вы боитесь оказаться в своим глазах лядью, поэтому все ваше внешнее существо непременно толкает вас к таким определениям как ЛЮБОВЬ, СУДЬБА и т. п.
Не можете с собой справиться - трахнитесь. Раз, два, восемь. Уверяю вас все долго не протянется. А вот ломать жизнь и судьбы всем остальным не надо, а главное ломать ее ДЕТЯМ изза того, что вам не захотелось сознаться себе в разовой распущенности, испугались стать лядью. Не станете, а погоня за нравственностью может пойти не в отказе себе в чем то, а в подмене фактов.
Поверьте, все быстро разрешится и достаточно мягко. Музыкант отправиться на дальнейшие поиски музы. У вас тем временем, подрастут дети и сами начнут влюбляться) ) Тогда вы обнаружите, что всю жизнь любили только своего мужа и никаким наваждениям, слава Богу, не удалось разрушить вашу семью.
какой-то 1ый мужчина странный и не постоянный. а муж -есть муж и детки от него. забудь этого первого!!
Оленька ***
выбор не простой но меня мать бросила я не желаю такого даже врагу а вам самой решать хотите ли вы такого для своих детей
на двух стульях не усидишь. Живи с мужем и радуйся жизни.
Хочу посоветовать вам одно: живите как и жили раньше, с мужем и детишками.. . а первого не подпускайте к себе, сотрите его номер не отвечайте на звонки, как будто его не сушествует.. . Все творческие люди такие. Моя подруга близко общалась не с одним "творцом", а результат был один и тотже, они постоянно исчезали, а в не нужный для нее момент появлялись в жизни, и потом опять исчезали. Ваш музыкант вас использует когда ему это надо.. . думаете вы одна у него такая.. . А ваш муж вас по настояшему любит тем более что у вас дети.. . А представьте на мгновение что вы все бросили и вернулись к музыканту.. . что вы будете делать когда он очередной раз исчезнет? а он ведь исчезнит.. . люди не меняются.. . Подумайте нед этим хорошо.. . и любите мужа и детишек.. . детям особенно мальчикам нужен их отец, а не отчим.. . Отчим никогда не станет для них отцом.. . Тем более что вы любите своего мужа.. . Удачи вам! И не делайте глупостей...
Оставайся с мужем ведь у Вас есть большее чем просто любовь, страсть. Самое главное ваш дети, а если вы всё-таки уйдёти от мужа то возможно, что ваш музыкант примет вас а потом повторит тоже самое, что и раньше опять пропадёт на пару тройку лет, а к мужу возвращатся будет уже позно. Стыдно будет да и возможно он не примит вас.