Прочие дела домашние
Ваше мнение о байкерах. оч интересно, какие они в обычной жизни
они совершенно такие же люди, как и все остальные. правда, тут еще есть вопрос о степени повернутости и зацикленности на мотоциклах. есть такие совсем прожженные 50-летние дядечки, которые без мотов своих и спать-то не ложаться, есть совсем молоденькие мальчики на спортивных мотоциклах, но большинство из них - весьма небедные люди с устроенной личнной жизнью, которые могут себе позволить такое вот хобби
Обычные..) ) разве что лица более обветренные, чем все остальное тело ...))) И они не постоянно на байках..) ) Зимой и в непогоду, как и все, ездят на машинах..)) ) говорю мужу, что пора уже пересаживаться в машину.. . дожди, пока не соглашается - в пробках так гораздо удобнее до работы добираться...
нормальные они в жизни))))), у меня племянник байкер.... кстати, историк по образованию...
у них нет обычной жизни!!!
Я уважаю байкеров, серьёзные ребята. Не каждый справится с тяжёлым мото на скорости под сотню. Какие в жизни? - каждый человек - свой мир.
Обычные!
Нормальные, добрые ребята, многие даже классику любят...)
Настоящие байкеры (не те, кто покупает себе суперпуперяпончик за сотни тысяч и выпендривается на скорости 200 км/ч) образованные и умные люди. Много тем для разговоров, которые могут поддержать, сплоченные, и Дружба для них с большой буквы. Настоящие мужики. Особенная уважуха тем, кто на "переделках" , Уралы, Днепры, Касики.... которые от Харлеев не отличишь.
Мне рассказывали про одного байкера в коже на мотоцикле в 1970-х годах.
В обычной жизни он был попом.
Юлия Амельченкова
круто)
Madino4Ka =))
А помнится по телеку показывали, кажется в Москве ДПСники с дежурства чуть ли не батальоном всем переодеваются и на мотаки, да в колонну....
нормальные люди, со своим направлением в философии)
Неадекватные