Вот такая ситуевина-в нете (конкретно в "ответах") есть у вас недоброжелать (ница) -коя обсирает и вас и ваших детей, и вашего мужа и всю вашу семью. При чем НЕ стесняясь в выражениях. И длится ЭТО не один месяц.. . Ну и вроде как конфликт затихает (вы просто не общаетесь с данным челом и не реагируете на него) -ИИИ! О чудо бля! Энтот чел ХОЧЕТ с вами пообщаться. Причем вживую. Хочет узреть вас воочую и за каким то хреном пообщаться.. . Сам то тот чел грит-шо обсеры в нете-это всего лишь треп. Ни хера се треп-обосрамши всех родных!! !
Ну и ВОПРОС!! ! Пошли бы вы на встречу?
Я бы может и пошла-но с одной целью.. . Набить хлебало обсерщице. Так бы врезала, шоб подавилась свом поганым языком.
Прочие дела домашние
Люди, ну ОЧ интересно ваше мнение!! ! Про обсеры в интернете и про жисть... +++
ну я аналогично
встретиться и чуть что по морде
Присоединюсь к Самбуке: ФУ, время ещё своё драгоценное тратить.. . :))
у меня такого не бывает. я ставлю ЭТО в игнор и исключаю из своей жизни. всё,ОНО для меня умерло
Я бы не пошла.
Зачем?
Может в реале он окажется маньяком.... психом.. .
зачем с ним связываться?
Зачем?
зачем с ним связываться?
Не пошла бы не вижу смысла
уписуниешься с Вами )))) сижу ржу ...на встречу не пойду, ибо я даже к приятельницам никак не выберусь, чтобы не пойми на кого время тратить )))))
переобосрать родню и набить хлебало)))) ) отличная пара)))))) )
Чтоб потом по судам таскаться? Зачем оно мне надо-вообще откуда она про семью знать может? Зачем с неадекватом общаться вообще?
можно в "черный список" занести, закрыть "мой мир" для посторонних, свою аву и ник сменить, если уж все так экстремально.. . а драться зачем? людям на посмешище? :)
Нет, встречаться бы не стала. А прямо бы послала. Ну, или как вы говорите, набить хлебало)))
гыг)) какая то малолетка вам пишет, тренируется в обсере))) я б не пошла, лень.. да и ехать мне до вас трое суток))))
Назия Байдуашева
Дык не мне. И не малолетка. Возраст известен.
ну да хлебальце бы набила, но я гордая, сдалась мне умом низшая падаль, у меня немного другая ситуация, меня обвиняют что у мя язык длиный, а на всамом деле другой чел язык распускает, но и они в это не верят, и хотели со мной встретится, но если они толком мне лично написать не могут, то че они мне в реале скажут? а одну и ту же муть мне не охота обсуждать
"Ситуация НЕ моя. Но я прям близко к сердцу приняла... "
Да лааадно. )))
Назия Байдуашева
Ну не моя. Если б была моя-давно б ужо хлебало набила обсерщице.
Когда совсем становится невмоготу (мне от бывшего начальника, например) , я шла в церковь (один умный чел. подсказал) и писала записку О ЗДРАВИИ - перечисляла себя, своих близких и друзей. Среди имен писала и имя недоброжелателя. Старалась искренне пожелать человеку здоровья и благополучия. Хотите верьте, хотите проверьте - через какое-то время ситуация сама собой рассасывалась. К воцерквленным людям себя, к сожалению не отношу.
И я бы не пошла. Зачем тратить свое время на всяких долбо... дятлов)))))