Прочие дела домашние
Интересно Ваше мнение
Полицейские нагрянули в дом с проверкой после того, как британская мамаша Ребекка Дейви разместила на Facebook фотографию своего сына с сигаретой во рту.
Многие считают - что подобные фото - это наличие чувства юмора... А Вы как думаете? Своих деток так фотографируете?

Правильно сделали что нагрянули! Издевательство над детьми вообще статья уголовная. В некоторых странах за такое соц. службы и ребёнка отобрать могут! А юмор - чёрный, согласитесь...
ой, ну давайте теперь все будем считать аморальным фоткать детей с журналами, книжкой "как стать желанной женщиной", с собачками и кошками - а то вдруг кто то о зоофилии подумает!!! такое впечатление, что люди обалдели - как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит. ничего ужасного в представленной фотке я не вижу
Ирина Бычкова
Ну а в чем суть такого юмора? В чем необходимость именно над ребенком так шутить? Мне как-то вовсе не смешно. По крайней мере никакой положительной реакции. Да и не складно, если уж на то пошло. И не надо о "неженках" размышлять. Тут и так видно, что это нехорошо. Нормальный человек отреагировал как следовало!
Она дура что ли????
нет, не фотографирую
Нет, я даже над котом так не издеваюсь.
Издевательство. Аморально.
да ни за что, как минимум это аморально
сама не курю, и малой руки отобью если увижу
Нет.
чё над ребёнком издеваться-то
НЕТ! у нас и курящих в доме нет!
с сигаретой это уж слишком.. . мы таких фото точно не делаем, да и не смешно это вовсе : малыш с сигаретой (((
чувство юмора у всех разное... .
если Это!!!! юмор-то уж простите!
НИкогда!!!!
Боже упаси!!!!
Может ему еще и бутылку дать, лично я этого не понимаю.
Только извращённый или больной может вот так издеваться над ребёнком.
нет ((( ужас а не фото
Это какой-то жестокий юмор, своего ребенка ни за что не дам так фотографировать!!!!
Это как минимум не педагогично