Прочие дела домашние

ваши кулинарные предпочтения. что вы обожаете, а ваши супруги и дети ну ни в какую?

муж не ест вообще рыбу и морепродукты-НИКАКИЕ и НИ В КАКОМ ВИДЕ. Даже запах не переносит. А мы с сынулей абажаем ее, приходится пока папка на работе хомячить))
Вика Котова
Лучший ответ
У нас с мужем вкусы схожи; а вот сын кое-что не любит из того, что любим мы: каши ( кроме гречневой) , холодник, холодец, блюда с рисом и перловкой, болгарским перцем.
Julia Akhmadgalieva
Люблю тушеные овощи, жареные баклажаны, кабачковую икру, селедку под шубой. Мои это категорически не едят, потому готовлю редко, для себя оной лень
Каши люблю, дочь только недавно гречку признавать начала и то с мясом)
не могу сказать, что муж обожает, но он считает это полезным и нужным, а я это есть не хочу) ) Каша геркулесовая на воде, без соли и сахара и овощи на пару. Дети так же есть это не будут))
The Beauty Tuimekent
селедка под шубой - ну никто кроме меня в семье не ест...
Муж ест сырые яйца, я не могу. Да что там не могу, я даже из кухни ухожу)) )
А ещё он на жареные пирожки кладёт сливочное масло кусками и ест.. .
И вот так на всю выпечку, кроме тортов.
нет такого.. .
единственное - я печень с удовольствием могу поесть. еще ни у кого и нигде не ела такую, чтоб противно было. а муж от одного запаха аж зеленеет. говорит, аллергия)) ) в детстве в больницу из-за печени забирали. . но что-то я не знаю такую аллергию на печень и почему из-за нее могли в больницу забрать - тоже. но травма детства - это факт, поэтому даже не готовлю её.
и я обожаю раки. могу пару вёдер съесть за раз. лопну, но съем. а он не питает к ним любви. ну может штук 10 съесть, а потом скажет - остальное тебе.

с детьми разногласий нет в еде.
Рыбу, тушеную с овощами, цветную капусту, баклажаны - ну никто не ест, кроме меня))
муж не кушает копчёную колбасу никогда
я не ем овсянку никогда никогда не пью кефир
Мария Коваль
не ем каши, кроме манной)) ) не ем ливерную колбасу)) ) и что-то подобное) ) а муж обожает)
Катюшка =)
Цветную капусту, овощные запеканки - кроме меня, никто не ест...
Алла Кузьменко
гречневая каша. вкуснятина! а моих даже от запаха варёной гречки тошнит ((((
Я- окрошка, морепродукты, салаты а-ля греческий, сало. Муж все это на дух не переносит. Я не особо люблю гречневый и фасолевый суп, редко ем бутерброды и колбасу.
Сациви.
Я люблю, а муж ест, но без аппетита.
Но я все равно изредка готовлю, для себя ^__^
Altnay Uspanova
Лук вареный. М-м-м, вкуснятина. А моих тошнит. Зато я про морепродукты и суши всякие слышать не могу, а муж без них жить не может.
Svetlana Korol
Майонез - я с ним всё могу есть, муж не ест вообще, а сыну не даём. Ещё я люблю варёную картошку порезать на кусочки, полить сметаной, посолить и перемешать - с детства люблю. Муж такую мешанину не ест, сын ооочень редко.
Сырая еда.