Прочие дела домашние

В вашей паре, кто внешне красивее, Вы или Ваш супруг (супруга)?) Без скромности, плиз.. Вот так как считаете Вы)

У мужа усы красивые. У меня таких нет.
Юлия Рассадкина
Лучший ответ
Я разведен три раза, лет десять назад все дамы были как с картинки.
Стареем, вторая жена чуть располнела, но симпатичная
Lenochek М
Хм... Наверное, муж.
Евгения Бирюкова Иннуль, я бы на этот счет поспорила)))))
Приветик!))))
супруг конечно, у него шикарные волосы до попы и параметры модельные
... Ф человеке всё должно быть красивым - и внешность и внутренности., И запах и цвет )...
- не зависимо от половых и партийных принадлежностей, места жительства и объёма холодильника.
... но реальность штука жестокая - и в мире не всё так хорошо ))...
- Я бы написал чё нить и про свою жену, но её нет в природе.
Супруг мой, однозначно.
Елена Ахматова
Да мы одинаковые, обычная внешность, никто себя красавцем не считает.
каждый по своему хорош.
я думаю, что он красивый, он думает, что я :))
как можно сравнивать женскую и мужскую красоту?...
Мы оба хороши)
В молодости оба были очень даже ничего
Потом муж занял пальму первенства, но 2 года назад я отобрала у него 1 место))))
у мну нет супруг и
Сами решите:
он-два метра, стройный, светловолосый-кудрявый с серо-голубыми глазами
я-чуть больше полутора метров, волосы-шатенка, глаза кари-зеленые, фигура-гитара...

я-за него)
Алёна Копцевич
Я! у мужа характер лучше.
У мужа профиль, у меня глаза)))
Я стройная, не высокого роста, все при себе. Муж 2 раза больше меня - толстый, лысый. Так что не знаю, нам кажется, что мы очень гармоническая пара
Samira Batirova
обоим никто не завидует.
Зоя Гетманская
Оба симпатичные)
Я толстый, лысый, невысокий. Жена стройная, симпатичная, грациозная.... Тут и смотреть нечего, конечно я красавчиГ)))
Елена Юрашова
Супруга! :) У меня другие достоинства.
Nazira Begaeva
Я, безусловно, я) раз уж без скромности))