Прочие дела домашние

Дамочки, ваш супруг принимает активное участие в школьной жизни ребенка? Является активным пользователем родительского

чата, например?
Сейчас ездили с ребенком в магазин школьной и деловой одежды, выбирать форму. Так вот, в соседней кабинке расположилась пара с ребенком-школьницей и тоже перемеряют всевозможные модели школьной одежды. Мама помогает дочери переодеваться, папа фотографирует и рассуждает о том, как он скинет фото в родительский чат, какая комбинация форменной одежды больше подходит дочери и т. п.
Ваш папа тоже активный?
Натали Холодок
Ну этим он явно заниматься не будет - флудить в общий чат, какая комбинация лучше.))) Решить вопросы самому, бабла на школьные нужды заработать - это его. Он конкретен и если чат скатится в мамский трындешь, читать не станет.) Решит напрямую с преподавателем или администрацией.
Наталья Нефёдова
Лучший ответ
Сейчас муж гораздо более в курсе всех дел школьных и послешкольнвх, чем я.
Белла Каллен
В чате не сидит. Он бы начал убивать.
Он ответственный за учебы, у него в этом плане талант, любит детей, умеет объяснять. Я часто срываюсь
Tatyana Polyakova
Муж и жена - одна сатана!
Нет, наш не совался в род. комитет. Ходил только на праздники.
Не на столько...
Уроки ...секции.. не более
Папа тоо жжжжеееет)))
Елена Бисерова
нет не активный и я тоже
Участие принимает активное, но в целом-то есть все, что касается школьной жизни детей, его живо интересует. но с родителями он незнаком, о чатах понятия не имеет, у нас их и нет особо. Он только на выходные приезжает, особо и некогда. Учителя иногда с ним созваниваются, да. На собрания, если получается, ходит. В поход все его зовем с классом-очень хочет, но работа не позволяет пока
К сожалению, нашему папе было всё фиолетово. Хорошо что были любящие бабушка с дедушкой.
Да ну нафиг! В чате сада был один папаша кроме того, что он бесконечно постил картинки и видео всякие, так ещё и ругался. Сначала письменно, потом истеричным голосом
[]Вesёlaя Miss[] .
Наш папа без чата.
На собрания тоже я.
Папа узнает от меня, потом идет воспитание ребенка папой, по поводу учебы))
Как-то так.
Не выдержит его тонкая душевная организация родительских чатов и родсобраний.
Пытался влезть в чат, я не дала)) У него юмор чёрный который никто не понимает, а мне потом красней.. А так и на собрание может сходить и позаниматься, если я со скалкой рядом))) А ваще он больше диванный критик!
мы оба очень активны, но без чата
самостоятельно принимаем решения,
а в школе ребенка я бываю очень часто, нам чаты ни к чему