Прочие дела домашние
Женщины,а вы бы вошли в горящий дом,если там остался ваш супруг,при условии,что у вас есть дети,они в безопасности но
если вы,спасая мужа,умрете то они останутся без родителей
Ни на секунду бы не задумалась -вошла в горящий дом!!
трудно судить сейчас сидя в кресле
страшная ситуация. НЕ дай БОг делать такой выбор
Вам бы сценарии для сериалов писать.. .
Если он застрял, то жена его точно не вытащит. Это самоубийство чистой воды.
а муж че... инвалид?
да пошла б, конечно... ну а че... муж застрял, у меня все из рук всегда валится... че б мне не пойти его спасать... спасателей же нет!!
Очень часто задумывалась, чего бы я смогла сделать и чего нет. И как правило чего боюсь, то и делаю.
Скорей всего.... я бы об этом даже не думала.... конечно брошусь спасать... .
А потом уж испугаюсь, когда всё благополучно закончится... .
останусь с детьми, а так кто его знает...
Не могу сказать как бы я стала действовать в этой ситуации.
Не знаю. И не хочу узнать это на практике.
моя ни когда
поглядеть, где была заначка, он ее спасать будет
ну если это самый любимый супруг.... то даже незадумываясь)
В таких обстоятельствах большая доля решения падает на волю ситуации и случая.. .
Говоря лично о себе думаю, что скорей всего, даа.. .
В панике человек творит чудеса а только потом думает зачем и как он это сделал.... а перед глазами факты... огонь.. опаснось смерти.. возможность спасти близкого человека.... другие мысли догоняют и могут не успеть за действиями.. .
И гиганская доля решения, конечно, зависит от отношений между супругами и отношением к жизни спасающего и от того как распологаются его, а тут вернее будет сказать ей.. ценности...
Ты где то видел таких дураков?
а че дальше? Интересная картина) я представил себе как забегает женщина в дом и пытается тащить мужа))
to: Жанна Бутакова: а что означает "ну если это самый любимый супруг.... "? Что кроме "самого любимого" бывает и "не самый любимый супруг"? и сколько их у вас вообще?