Прочие дела домашние
Где спит ваш кот? Ваш кот любит стиральную машину?
Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик.
ахахаха) мои спят со мной) а стиралка у нас вместо телека)) Привееееееет)))








Анастасия Косых
Привет, полуночница )

Жестоко! Не спит мой на стиралке, он не любит её. Кошка ещё может запрыгнуть. Со мной рядом спит, можно сказать на подушке. Кошка в ногах или сверху.
Стиралка стоит возле полотенцесушителя, там тепло, поэтому моя кошка очень любила лежать на крышке машинки сверху, я туда даже покрывало старое стелила для мягкости. И каким же бескрайним было ее ежегодное удивление, когда весной отключали отопление!
он любит на машинах посидеть, полежать, помечтать))))
или же так))))


или же так))))


Муся только когда ест не спит, а в остальное время где и как угодно
Пхиихихи, пхахаа как смищно, ахахах, я вот щас и зпод стола выползу и напишу, апхпхахахаха!
Эльвира Гостюхина
да ты вообще не нужна коту, чо ты вообще сдесь делаешь до сих пор, тебя же все напригает
На диване спит в основном, а стиральную машину смотрит как телевизор.
В старой машинке спал. К новой не подходит. Носки и лифчик - это хорошо, главное - чтобы его центрифуга не обогнала.


хаха... у нас дома только один кот... это чеширский из Алисы и тот наколка на груди моей дочери... так счто наш кот спит на Хруди в прямом смысле этого слова...)))
не он нечо не знает, когда мы вернулись-)
он спит на дереве и улыбается Алисе
У нас кошка и где она только не спит-только не с нами т. к. муж во сне ногами много машет. Несколько раз даже находила ее на стиралке-спящую в тазике, хотя она не любит воду и вообще ванную комнату.
Ночью с сыном под боком а днем на кухне на батарее)))) караулит когда же снова покормят и все кто на кухню приходит попрошайничает поесть будто весь день голодный.
Всегда спит со мной, на подушке и по одеялом.
Стиральную машину тоже любит, даже иногда даже случайно закрывали его там
Стиральную машину тоже любит, даже иногда даже случайно закрывали его там
Нет, он ее стримаеттся
коты любят ограниченное пространство.
Мой кот любит мясо и только мясо)
Похожие вопросы
- где больше всего любят спать ваши коты или собаки)моя кошка на шее или голове)
- Что по вашему мнению нельзя класть в стиральную машину из одЁжи?
- Умеют ли ваши дети и муж пользоваться стиральной машиной ?
- Сколько часов в день спит ваш кот/кошка?
- Про котов. Ваши коты и кошки плед тоже любят или это только мои такие извращенцы?
- Где спит ваш кот?
- представьте. живете вы с мч, взаимная и огромная любовь, планы на будущее. он ударил вашего кота. ваши действия?
- Ваши мамы ваших мужей любят?)
- А у вас коты любят сидеть с стиральной машине? Или куда любят залазить?))
- Ваш кот приходит к вам на руки спать?