Прочие дела домашние

Умеют ли ваши дети и муж пользоваться стиральной машиной ?

Ольга Рыбак
Я муж.
Я знаю как установить машину, умею её установить и подключить, умею провести к машине электрическую энергию, знаю как и умею обслуживать и ремонтировать стиральную машину. Остальное не моё. Если мне нужно простирнуть что-то своё спортивное, ставлю на пятёрку и включаю процесс стирки. И всё!
Сын вообще не прикасается к стиральной машине.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Конечно, даже сын умеет.
Я умею, мой сын умеет. А это большая проблема?
Муж умеет, деть взрослый, все умеет. А что мужья это особая, тупорылая каста? С чего бы им не уметь?
Ма
Мария)))
Слава Богу, не дебилы. Техника - это мужское дело. Внуку 2 годика - он уже включает машинку.
Да, а чего там не уметь то?
Не умел, а потом мне пришлось лежать, несколько месяцев и ему пришлось научиться самому. Но когда я снова смогла, он разучился на полном серьезе... теперь, подходя к машинке, у него ступор.
Анна Рохмина
Смешной вопрос, казалось бы) Не умеют) Показывала и не раз, но как то без надобности. Мужской максимум-положить грязные вещи в машину, и на том спасибо
Муж умеет выключать, чтобы не пищала по мозгам после окончания процесса (((
Таня Солнцева
А что это такое?
Мы всё вручную.
Что толку тебе отвечать, все равно лайки не кому не ставишь. Может ты робот?
Муж - да.
Ребенок еще пока что нет
Да.
В моей семье умею пользоваться стиральной машиной только я.
Муж не умел, "патаму шта я нипинимаю чё тут как сама делай!". Сын в 5 лет научился.
Пользоваться техникой муж умеет лучше, чем я. На это всё.
Ольга Петрина
Если только 1 режимом
А чего там уметь пользоваться, нажал и стирай)) Хотпойнт в ванной стоит с крайне простым управлением. Не попробуешь стирать, вечно бояться машины будешь.