Прочие дела домашние
ваш любимый умеет пользоваться стиральной машиной?
мой- нет
В принципе умеет завести машинку. Постирал. Черное с белым. Я решила, что мы не настолько богаты и теперь стираю сама
Кира Жарова
мне тоже самой проще
Ну, он вообще то учился в школе.... А что там надо уметь такое необыкновенное??
Это единственное, что он не делает дома. В ручную после душа свои носки и нижнее белье легко, а машинку включить-нет.
Спросите у моей супружницы!
умеет, и даже разбирал ее как то
Пользуюсь иногда, если по каким-то причинам припёрло.
конечно. он меня учил!
само собой
Мне достаточно того, что мой любимый может мне ее купить)
Умеет, но почему то постоянно забывает засыпать стиральный порошок.
И я нет.... че за ерунда?
и посудомоечной и швейной и вязальной
мой супруг умеет пользоваться мной, а я умею пользоваться стиральной машинкой)))
нее, не умеет, так как у нас её нет ...пока!
Наташа Фридман
Моя красавица мне служит 13 лет без ремонтов и профилактик. Что б без нее делала?. Когда купила - прикалывалась: "Как я устаю в день большой стирки)))))"
по моему все мужики умеют, это же не детей рожать
К сожалению нет.. . А вообще-то, наверное, к счастью!!!
мой муж умеет всё:включать стиралку, сушильную машину, стерилизует бутылочки и помогает мыть полы, потому что ему нравится .Я даже его не прошу.
да, но это пожалуй единственная техника, которой он умеет дома пользоваться. ну разве еще телевизор включать
конечно умеет, подчас лучше чем я! ))))))
А как же! Конечно умеет. Высшей материи в этом нет, вот я с ребенком отдыхала, так он все постели перестирал и свою одежду для работы сам стирал и гладил. Мужчина должен быть самостоятельным хоть в этом! )))
У меня нет на нее прав
под моим чудким руководством
Умеет пользоваться стиральной машиной, пылесосом, кухонной плитой, холодильником. Он у меня очень сообразительный. А как виртуозно владеет искусством пользования половой тряпкой-просто заглядение!!!!
под присмотром!