Замечаю, шо соседи каждый день стирают, умиляет, что сегодня они долго выбирали программу стирки и настройки, судя по звукам пищалки, предположительно марки LG.
Затопили нас, вину не признают, теперь ухо востро на них...
Для чего стирать каждый день, если они вдвоем живут?
Прочие дела домашние
Вы тоже каждый день пользуетесь стиральной машиной?
живу одна, стираю раз в неделю
Почти каждый день. Белье очень разное. Сегодня белое стираю, завтра черное, послезавтра цветное, а потом коврик из ванной. Так и получается.
нет необходимости стирать трусы и носки каждый день
Оксана Закиряева
ваще заелись, небось и трусов у них несколько ? )) Одни бы пока не сносили, вторые бы не покупали
Светлана Чернякова
в субботу почти вес день, большая стирка
тоже каждый день и тоже вдвоем
что-то загрязнилось и в машину
Нет, конечно!
Столько одежды не заси*раю, Шоб каждый день :))
Мы с мужем не шахтеры, не стираем каждый день...
Нет, не каждый.
Ну вы даете - пищалки их слушаете...) Паранойя не за горами...)))
Мария Белая
Конечно слушаю, куда мне деваться-то
А Вы неделю в одной той же одежде ходите ?? Я тоже стираю каждый день, иногда дважды в день . И - да, нас не сорок человек . Трое .
Мария Белая
Да)
Не каждый день.
Каждый день не стираю. Как только накопится некоторое количество грязной одежды, так и запускаю машинку, а ради пары вещей включать её не буду ( одежды хватает).
Стирка ежедневно.
Машина на 5 кг, как наберется столько, так и стираю
Да, тоже стираем каждый день.
Нас четверо. У меня два постирочных дня в неделю: четверг и суббота. Конечно не по одному разу.
В другие дни у меня есть чем заниматься.
Одежды много, поэтому раз в 1-2 недели, в 2-3 захода. Летом может чаще
По разному, когда раз в день, когда раз в два-три дня
Нас 4, тоже почти каждый день. Кроме одежды есть постельное, пледы, верхняя одежда детская.
У меня 4 детей. Я стираю два раза в день, а иногда и три))
Мария Белая
Сам Босх велел)
Вещей много грязных, видимо
Я один живу и стираю каждый день.
Чувак, может, ты ещё и моешься раз в 2-3 дня?
Мария Белая
Да)
Семья из 3 человек. Стираю через день точно, но бывает и чаще. не люблю грязное белье копить. Да и все равно, детское-отдельно, взрослое - отдельно. После садика с ребенка каждый день все в стирку - стираю по мере накопления.
7 человек нас, стирка в среднем 1 раз в день.
Нее, я в своей вирлпул стираю максимум два раза в неделю. У нее барабан большой, много вещей вмещается)