Прочие дела домашние

А ваши родители умеют пользоваться компьютером, интернетом?

Я маму научила за считанные минуты. Теперь не хуже меня всё умеет. Ей 46 лет
Кстати, классный вопрос.
я своих научила пользоваться скайпом - вот уж они рады!
ну и еще мама играет в Симс3, папа умеет почту отправить)) )
на этом их познания заканчиваются)) )
Маме 53, отцу 55
Ольга Большакова
Лучший ответ
Моей маме 73 и он ей нафиг не нужен.
Нина Ложкина
Мне 50, самому приходится..
**tai Yan **
Папа (61) - да - кино может посмотреть, поиграть, Скайп. Мама отказывается категорически.
а моей маме 70
Ёжа Полякова
это целая проблемма....)
Катерина
отец освол интернет (покупки для авто) , фотки посмотреть. электронная почта.
мама - скайп (общается с нами)
папе 56, маме 53. Учили около месяца.
а вот тетя хакерит, сама все освоила, когда комп купили, 52 года ей, учитель русского языка, говорит нельзя отставать от учеников...
у меня маме 64 умеет и работает за компом
Лидия Лебедева
Они оба по образованию инженеры ЭВМ.
Так как вы думаете?
Отец меня как раз и научил пользоваться компьютером.. . А практиковаться ходила к маме на работу, под её чутким руководством!
Сholpon Сholpon
Нет, они вечно ругаются, кто будет в любимые шарики играть, тем самым лешив меня от интернета!
Скайпом умеет пользоваться мама)) )
Иногда в одноклассники на мою страничку))
Мои умеют пользоваться и компьютером (самыми необходимыми программами) и интернетом.
Моя мама работает - соответственно все умеет, папа не пользуется!
Мама бухом работает на компе, с инетом не очень ладит, но в одноклассниках сидит!!!!)))))))))) ) 52 года.
B@l@us@ B@l@us@
моей маме 56(в одноклассниках сутками готова сидеть) для нее это общение
Alexandra Hofmann
Нет, у них просто потребности такой нет. Если бы была, то думаю мама без труда бы освоила. У нас так было с смс, когда сотовые телефоны только набирали популярность.
Вот папу не могу научить даже смс отправлять, капризный ужас! Просто наверное не нужно это ему. Если бы понадобилось, быстренько бы научился. А мама прям хакер, в компьютерах шарит получше меня:)))
мои умеют пользоваться только самым основным - скайп, отправка почты, поисковик. сами научились
нет, их это даже не интересует.
Вика Титова
неа. это их не интересует).
мои тоже умеют, а у мужа нет
А что, человек в возрасте порядка 46-55 лет кажется очень старым и невосприимчивым к обучению работе на компьютере? И если он научится им пользоваться, то это кажется чуть-ли не чудом?
Умеют. .
Еще как!
Постоянно личные сообщения читают!