Прочие дела домашние
Ваши родители легко научились пользоваться интернетом? Речь о родителях старше 50-55 лет?
Мне 55, учусь в институте. специальность - инфотехнология, на первом курсе. До этого закончила колледж по той же специальности. Раздаю советы детям и внукам... причем учусь на не родном языке...
Я легко пользуюсь интернетом, правда, в "прошлой жизни" я была и программистом!
Мой папа довольно легко всему научился. Сейчас ему 63.Когда начинал, ему было около 56-57
Мои родители не дожили до интернета.
Я была уверена, что никогда не одолею.
Тем не менее....
Я была уверена, что никогда не одолею.
Тем не менее....
Мама научилась. Отец учил меня)) )
В 98-ом я уже чатилась потихоньку)))
Я и есть и родитель, и даже бабушка, мне как раз 50.:-))
Как видите пользуюсь.
Научилась довольно таки быстро, по-моему я даже с мобильником больше разбиралась, чем с интернетом.: -))
Как видите пользуюсь.
Моей сестре 65 лет. Год назад все освоила "методом тыка". Меня за пояс затыкает. Мне около 50, за компом 12 лет.
Я родитель старше 50 лет. Сын меня только зарегистрировал, а всё остальное дохожу своим умом, вроде получается. Ну а где не совсем понятно, конечно же спрашиваю.
Я та, про кого Вы спрашиваете. Очень легко. Самое главное - знать поисковые сайты и уметь скачивать торенты. Интернет появился 5 лет назад, когда мне было 51. Теперь не представляю свою жизнь без интернета. За 5 лет сменили 2-х провайдеров. Третий - пока устраивает меня по скорости и удобстве оплаты. Для внуков скачиваю постоянно мультики и детские фильмы, сбрасываю их на флешку для просмотра на ДВД. Заказываем туры по интернету, делаем заказы в интернет-магазинах и аптеках. А общение по Скайпу с видеокамерой? Как можно сегодня жить вне интернета? В любом возрасте.
мама никак. Сотовый освоила еле-еле и все, хотя женщина с большим интеллектом) ) ну не даются ей эти новые технологии.
Ребенок 6 лет интернет освоил, а она мышку толком взять не может))
нет, не пользуются им вообще:)) ) да и с сотовым та же проблема:)))
Папа свободно пользуется, а мама еще осваивает)