Прочие дела домашние
я не умею долго злиться и обижаться муж пользуется
когда ругаемся муж сразу уходит на ночь или сутки я вярости, потом приходит ути-пути 5 мин и я уже на кухне кофе ему делаю (не нравится мне это)
Пользователь Polar bear правильно выразил мою мысль. Хочу только добавить ваш муж в этой ситуации ведёт себя как ребёнок. если это будет продолжаться долго -поменяйте мужа Жена с таким характером многим нужна. Даже не сомневайтесь.
это наоборот хорошо, для тебя в первую очередь! лучше иметь уступчивый характер и не копить в себе зла, чем быть мигерой.
так и продолжайте - жизнь свою удлините - чем дуться месяц по углам ...
я тоже долго не злюсь.
Попробуйте перевернуть ситуацию, и удрать из дома раньше его. Тоже или на ночь, или на сутки.
Хотя если честно, то глупо это по детски из дома бегать. А то что Вы быстро отходите, так долше молодость и красоту сохрание и внешнюю и душевную.
Ты лучше ругаться перестань, он и уходить перестанет.
Ну и зря.... Раз можно уходить и не спросишь, не поругаешь, то в дальнейшем будет делать, что захочет. Лучше подуться, поругаться, зато всё это не повториться.
Завидую вашему мужу.
попробуешь что то изменить резко, будет скандал, если менять, то хитростью, которой вы девушки обладаете.
skagi emy 4to on dyrak...
мда повезло ему, так повезло, где ещё такие бывают (не обижайся это комплемент)!! !
Нафига ты с ним так ласково кофе и все такой, пусть он это делает)))
Смените замок пока он ходит. вернётся скажите "поживём раздельно" и кофе будут готовить уже вам