Прочие дела домашние

Скажите, а вы долго злитесь на человека зделавшего вам гадость?)

Если этот человек - посторонний мне, и больше с ним не надо иметь никаких дел, я его просто вычеркиваю из жизни. Он перестает для меня существовать. Если с этим человеком в жизни мне приходится сталкиваться, то за рамки того дела, по которому я с ним сталкиваюсь, я не выхожу. За пределами этого дела он для меня не существует.
Не прощаю никого.
Elmir@ *****
Лучший ответ
Не очень, обычно нахожу выход из положения и успокаиваюсь. )
Я его не прощаю.
Петина Надежда
тоже быстро забываю но никогда не прощаю вот так. То есть гадости делать не буду, но он никогда не займёт место рядом со мной и в моей душе. Это навсегда обрубок, ампутант
Л)
Лизочка ))
Кристина Вишнева спасибо,за слово Ампутант(запишу себе в словарь))))
всегда.
если ГАДОСТЬ - то всю жизнь.... я злопамятна
а если просто допустил косячок, с кем не бывает, то прощаю.. . хотя тоже смотря кому))
Марина Мазур
долго. я потом еще и мстю поизощренней придумываю
Oksana Orlova
на первый раз даю возможность реабилитироваться, а потом злюсь на себя за доверчивость (((((
Мира Кулеш
Да, могу долго злиться, стараюсь бороться с этим качеством.
Вера Домотырко
Зачем злиться-то... человек себя показал... делаю вывод...
долго не злюсь, но человека вычеркиваю из своей жизни навсегда
Я не долго злюсь. Только пока труп закапываю!)))
Ольга Соседко
Обычно нет, но если не удается отомстить .то да.
.J
. Janna . ...
Обычно, я таких людей вычёркиваю из своей жизни ...
Не злюсь, но испытываю разочарование ...
Чернова А.н
Не злюсь, но помню долго.
Ольга .....
Да! И чем чел дороже мне, тем дольше!)) всё дело в признании ошибки и раскаянии.... покуда нет этого-нет и быстрого прощения! всё логично!)) Слабость чела не в прощении, а в раскаянии, что зачастую ему в падло сделать!))
Shakhmina Mitalipova
Да злюсь, а главное мщу, чтобы знало говно, к кому не надобно приставать.
Смотря что сделает))
нет, я вообще не злусь, я просто делаю выводы о нем вот и все.