Прочие дела домашние
Как долго вы можете злиться на мужа после ссоры?
ой я так стараюсь после ссоры не разговаривать с ним, но я такая болтушка, что через 20 минут если не заговорю - обязательно лопну, так что злиться на мужа долго я не могу - это опасно для моей жизни:)
Ссоримся по мелочам и БЕЗ взаимных оскорблений,
так что злости нет.
я на свою злюсь она у своей матери тарчит, а меня это злит сильно а ругались изатого что она постояно у матери проподает, плохо без неё.карочи она возрошается я прошаю и все сночало крутится как всегда
Долго, могу несколько дней вообще не разговаривать и просто игнорировать его вопросы и реплики в мой адрес. Но мирюсь всегда первая, потому что надоедает "играть в молчанку". А главное, муж практически никогда не извиняется передо мной. Он просто считает, что у меня был очередной "бзик", мне просто хотелось подуться. Т. е. злилась я не потому, что меня обидели, а потому, что мне так хотелось.
По разному.... чаще пару часов...
Не понимаю вас, девушек. Вам лишь бы ссориться...
Самая долгая обида продержаласъ 2 дня у меня, а так, ну минут 10 не болъше.
Ой, оччччень долго! Характер у меня такой!
До бесконечности и он это знает поэтому долго не ждет
По разному бывает. Если мелкая сора, тогда миримся быстро.
Однажды неделю не разговаривала, но это уже было давно и сейчас даже не представляю, как выдержала.
Я бы с удовольствием хотела бы подольше злится, но не могу! Сдаю позиции!
Месяц не разговаривала. Был ОЧЕНЬ виноват. Реабилитирован.
Надоело с ним ссориться. Вот и теперь накопилось столько невыясненного, что даже не помню, с чего начинать))))
Я тоже способна на «холодную войну» . Правда самой тоскливо так...
До первой его улыбки.
Я вообще ни на кого не могу долго обижаться, такой уж человек! Но инциндент буду долго помнить!