Прочие дела домашние

Вы не боитесь когда вы с мужем в ссоре, что он найдет себе другую женщину? Которая не будет на него злиться.

Марина Шумова
Пусть он боится что я другого найду))))
| Lihanova* |
Лучший ответ
Женщина которая не будет злиться???
Покажите мне такую.... пожалста....
Я с ним не ссорюсь. С таким котиком невозможно ссориться... Ни разу не давал повода....
Кира Киркова
когда я злюсь, я ничего не боюсь
не боюсь. он так не сделает-для него это будет приговор....
Нет. Не боюсь.
Найти человека, который будет злиться меньше, чем я? Нереально...))
мне наплевать, если это случится. Когда мы ссоримся, я его ненавижу от всей души. то есть, чуть сильнее, чем обычно.
Нет. Во-первых, мы никогда не ссоримся. Бывают какие то недомолвки и недопонимания. Иногда обиды. Но никогда не бывает оскорблений. Даже в ссоре надо соблюдать чувство меры. Всё равно ж мириться придется.
Не боюсь. Когда у человека плохо в личной жизни, от него по закону подлости все сторонятся, чуйкой чуют неладное. Зато, когда у человека все прекрасно, все липнут, тоже счастья хотят урвать ...
А ты не молчи неделями перед ним. Будь проще)
Светлана Артюх.
Нет не боюсь, скатертью дорога.
Нет. Я все равно лучше)
ну во-первых, злятся все, во-вторых, лучше меня он не найдет, пусть попрорбует:) я только посмеюсь
Ирина Малых
а мы не ссоримся..
нет, не боюсь. ибо я знаю, что мой муж - не идиот.
нет, моя уверенность в себе непокобелима... ой, то бишь непоколебима
Ктося
Не боюсь.
Нет ссор-нет проблем.
Нет. Мы не ссоримся
Такой не существует.
Он искать никого не будет.
Не ссоримся, да если бы, не боюсь, таких как я мало, сам себе хуже сделает ;)
Лариса Демина
он боится)
что найду другого
А это мысль. Моё счастье - я не женат.
нет, у меня всё норм с самооценкой
Таких женщин не бывает, если у неё есть чувство собственного достоинства и своё мнение. Хочет мямлю, пожалуйста, но она быстро надоест.)))))
Галина Карпова
тогда ему будет скучно.) Все ищут виноватых прежде чем посмотреть на себя, не надо провоцировать зло не будет зла.