Злость приумножает силы и может, сдвинув границы, сделать человека сильнее ...
...))) Злость это допинг ( в своем роде ) - спортивная злость, например .
А на допингах жить нельзя : есть вопросы - решаем ...
Но загонять ситуацию до состояния осатанения это ...
Сколько же потом сил надо - то ? .;-)
Ну и о злости на конкретного человека, а не на себя ...
Нет такого ...)))
Не нравится что - то настолько, что отворачивает ...
Более продуктивно сразу отвернуться .
Нет, можно, конечно, побеседовать беседы, дать шансов ...раз много ...
Но это все ерундистика полная.
Отвернулся и пошел своей дорогой - своей жизнью жить ...
У чужого человека своя жизнь - своя дорога ...
Вот пусть и идет куда шел !
Прочие дела домашние
Как долго вы можете злиться на кого-нибудь?
У меня это длится не долго. Быстро отхожу.
Смотря на кого. Что за причина. С тёткой допустим своей я вообще зареклась общаться, не прошла проверки --поделили наследство что называется). А если речь о здешних обитателях---то я понимаю, отчасти любая злоба, которая к нам прибивается---это результат наших поступков. Виноваты всегда обе стороны. А значит и моя вина есть.Я это понимаю и поэтому моя злоба недолговечна. Всех можно понять при желании и простить)
не более суток. Обычно хватает, чтобы переключить злость на другой объект.
минут пять -семь, но я долго к этому шла, в подростковом возрасте несколько часов могла
Смотря на кого. На ребёнка меньше минуты, на мужа пару дней, а на кого-то годами.. . Не перманентно, но при случае припомню...
См. выше ответ...:) ) Двумя руками ЗА ответ моей тёзки.
я отходчивое существо
Это смотря на кого.. . злиться могу перестать хоть через час после ссоры, но совершенно беззлобно могу навсегда перестать общаться :))
Не долго, а могу вообще, больше не общаться.
ни на кого не могу злиться долго, как и обижаться
ситуация первая - нахамила продавщица- я разозлилась, могу ей сказать что-то ответ, но вышла я из магазина прошла пусть 5-100 метров, у меня ведь этой злобы уже не будет - ну кто мне этот человек- никто, ну сам видимо человек психует со всеми бывает - ну и я сорвалась, тоже бывает, забыла
Ситуация вторая- близкий человек разозлил- да сказала все что думаю в ответ или наоборот умолчала, но ведь не сохраню я в себе злобу на него, он же близкий, чего на него злиться
Проще немного нужно воспринимать поведение и настроение других людей, и не таить в себе обиды и злобы. Легче будет в первую очередь самому себе
Прежде, мог долго, до конца, пока не отомщу. А теперь нет, не долго, вспоминаю Христа, а он говорит, что нииизяааа-а!
злюсь коротко, а вот обиженную из себя могу неделями корчить. особенно люблю обижаться на тех, кто обижен на меня
Зла не держу, но помню долго))))
раньше могла очень долго. Рекорд- года три. Сейчас - через час - плюю на все)) ) себе дороже ненавидеть другого.
Смотря на что злюсь