Не употреблять в пищу яйца ? ( куриные)
Сначала хотела сформулировать вопрос - " Как долго вы можете обойтись без яиц?" , но подумала, что тут извращенцы сразу подтянутся ))
Поэтому вопрос звучит именно так)
Просто сегодня только обратила внимание, что я даже не помню, когда покупала яйца куриные... месяц назад, может больше... в холодильнике их нет, яичницы давно не было, ничего не пекла...
Когда на даче были куры, яйца в холодильнике были всегда, и ели мы их много) А теперь, когда оказалось, что их покупать нужно -я их давно не покупала..
А для вас куриные яйца -постоянные жители холодильника?
Прочие дела домашние
Как долго вы можете +++
могу и год не есть, вот без молочки я не могу
Ну вот 3 года после операции не ела. Потом год только в виде омлетов, примерно раз в месяц. Сейчас - могу их есть, но не фанатею.
Отвечу кратко, да, они постоянные жители нашего холодильника.
Обязательно есть в холодильнике. Мало ли, в какие блюда понадобятся.
мне что есть, что нет,
но мужу на завтрак удобно готовить
Как-то даже не задумывалась.
Захотела - купила.
Не захотела, значит, буду жить без яиц - извращенцы, где вы? :))
Захотела - купила.
Да, постоянные. Раз в три дня дня точно ем. Но только отварные.
Постоянные, наши завтраки — это либо омлеты, либо блинчики. Кроме как на завтрак почти и не едим.
у нас куриные яйца - постоянные жители, регулярно обновляемые. Редкие дни бывают без яиц. Часто готовим омлеты, яичницу, выпечку, салаты
это же лучший источник белка.
Если 2-3 дня не употребляю яйца и картофель, то в первый же поход в супермаркет рука сама тянется к чеклажке с картофельным салатом)))
У нас постоянные, на завтрак почти всегда яичница или омлет....
Постоянно покупаю.. сама люблю какой- нибудь сложный омлет приготовить...
Были в жизни периоды, когда годами не ела яйца, даже вид вызывал отвращение и тошноту. Во время беременности тоже не переносила.
Сейчас ем только на работе, дома не хочется.
Не экспериментировала. Вполне обойдусь и долго, если их не будет по каким--либо причинам ( я практически ничего не пеку, тв. запеканку делаю без яиц, яичница--зло, омлеты не люблю, салатов полно без них..). Пока покупаю и стараюсь без них не жить.
Во все посты их не употребляю.
В холодильнике лежат потому что муж часто делает омлет. Ну и блины регулярно пеку, там тоже надо.
Если бы одна жила тоже месяцами бы могла не покупать.
Яйца постоянно есть в холодильнике. Постоянно пеку что-то или яичницу и пр. делаю.. всегда требуются.
Люблю яишенку на завтрак, но могу обойтись.) не говоря о том что многие салаты содержат яйца, так же выпечка и все такое... Но с ценой 80р за 10 штук потребление яиц я ограничила и беру только по реальной необходимости)
У меня постоянно есть, здорово выручают.
Когда не знаю, что быстрого и невредного съесть - делаю яичницу)))
аналогично. хотя в принципе люблю омлеты и в салаты добавляю, кроме выпечки
Очень люблю. Не представляю, что в холодильнике нет их.
А мужу - не нужны, ему подай любую рыбную консерву
Слово "консервЫ" употребляется только во множественном числе
Ирина Гуляс
Если одна банка - то как???
Постоянно есть в холодильнике... Применяю только для приготовления чего-нибудь.
Мы их очень любим, особенно, муж.
Но когда нужно, длительный пост, например, спокойно отказываемся.
Но когда их можно есть - всегда едим)
Каждое утро употребляю по одному сырому куриному яйцу. Очень полезно. Избавляет от вредных веществ в желудке.
Много
За столько лет бывало по всякому, то картонетками покупала, то полгода без яиц. С чем связано не знаю, но так сложилось.
Яйца использую почти каждый день. Наши завтраки-сырники, блины, запеканка ( везде там яйца), омлет, гренки. И только раз в неделю каша.
У меня постоянные. Мне пусто, если их нет в холодильнике. Вчера зоопарк нечем было кормить- сразу минус 5 яиц, по штуке на рыло ( хотя я им 4 дала, одно сама съела)
десяток недели на две... плюс минус.
Я к ним спокойно отношусь, использую в основном в выпечку, иногда по утрам если больше ни чего нет могу сделать омлет или яичницу. Если выпечка не планируется, то долго могу их не покупать
Я веган и яйца не ем вообще и все прекрасно
Небели две