Прочие дела домашние
А как долго Вы можете дуться....и хранить молчание?:)))))))
ой. я вобще не умею долго обижаться, минут через 5 уже улыбаюсь и всех люблю, если очень сильно обидели, то не больше суток, а вот молчать я вобще не умею...:)
Смотря кто и как меня обидели, иногда могу молчание хранить очень долго, можно сказать, что на всегда. А на любимого человека, долго не могу обижаться, хотя было дело, что две недели молчала!!))
Я долго не дуюсь. Через какое-то время либо прощаю, либо нет и всё,никакого дутья, когда я уверен, что прав на 100%.Другое дело, что я могу не сказать об этом - прощаю или нет, если человек сам не шевелится, а стало быть ему по-барабану. Семьи это не касается, здесь я всегда прощаю и говорю об этом, так как мы не любим долгих молчаний.
Не люблю дуться и молчать не люблю!! ! Люблю орать, буянить, топать ногами.. . а потом мириться.
Муж сказал минуты 3, может 5...Он лучше знает.
Чего дуешься:))) ) Ныряй в Агент:))))))))))))))))
Наверное, уже разучилась дуться.. . ))) Поняла с возрастом, что это - "себе дороже" получается.. . "Как же тебя понять, если ты молчишь? " - не помню, чья это фраза и откуда, но она для меня в свое время, как прозрение какое-то стала...)) ) Изменила в корне мое поведение.
А хранить молчание, могу легко и сколько угодно, но с теми, кто мне безразличен ...
Нет, долго не получается. Меня муж сразу начинает щекотать, а я со смеху закатываться, вот и все, а мое надутие сразу проходит. Удачи!
К сожелению долго на сколько меня глубоко обидели.
Хранить молчание можно долго, но лучше в такую ситуация не попадать.
Когда-то в жизни такое понимание приходит.
Не могу ни того, ни другого. Сразу скажу, все, что думаю, и самой легче становится.
Раньше могла недели 2 молчать, сейчас от силы дней 5.
Два дня отсилы!
Неделю! На одной жилплощади это трудно, но надо !
день и все...
у меня не получается долго дуться, а кто-то считает, что я даже обижаться не умею
Один день)) оч люблю это дело))
Я вообще не умею дуться и обежаться, правда, через 5 минут как будто бы и не было не чего, но зато я очень вспыльчивый человек! А что лучше даже и не знаю!
ну минуты 2-3, на большее меня не хватает!
Вы знаете.. . когда я дуюсь, я обычно молчу.. . долго ли длится процесс?... ну, по-разному бывает...
Все зависит только от обстоятельств!
самое большее полчаса... хранить молчание могу гораздо дольше
Дуюсь где-то 2 часа, в течение этого времени я строю планы, как отомстить человеку. Затем медленно остываю в течение 3 часов и могу спокойно разговаривать с этим человеком. ) У меня характер плохой.)