Прочие дела домашние
А вы являетесь хранителем, какой либо тайны? И вообще долго сможете чью то тайну хранить? А свою?
если предупредят, что это тайна, то хранить могу, пока она не потеряет своей актуальности или могу рассказать посторонним людям как некий случай из жизни знакомых (без имен и фамилий)
Свои тайны храню крепко, а чужие мне не нужны.
храню чужие тайны. .
не одну. .
свои тоже есть.
умею хранить тайны, поэтому все мои Друзья мне доверяют, знают что я могила ...:)
не одну. .
свои тоже есть.
Я работаю психотерапевтом поэтому у меня от чужих тайн уши опухают максимум могу с мужем обсудить либо с мамой, но близкие настолько к этому привыкли что им не интересно. Да и обдумывать чужие проблемы некогда, тогда со своими не разберешься
Мне даже как то сказали - тебе не интересно рассказывать, ты же никому не расскажешь. Так что все храню как свои.
чужую храню мёртво!
А своих то и нет ))
Чужих нет и не храню, очень они мне нужны. . А мои.. . Это тайна)
Я не любитель тайн....
да, мне доверяют.
то, чего нельзя рассказать, я сразу забываю)) )
поэтому к чужим тайнам равнодушна, следовательно, думаю и до моих людям пофиг. . а кому интересно, значит есть какая-то заинтересованность, им тем более не скажу!))
хи-хи)) у людей я вызываю абсолютное доверие, знаю столько чужих тайн, что разглашение и половины приведет к большой гражданской войнушке в моем маленьком городке. Молчать - всегда дешевле. Ну и про свои, разумеется. Как в народе говорят, ТЕПЛЕНЬКАЯ ВОДИЧКА у меня В ИЗВЕСТНОМ МЕСТЕ ДЕРЖИТСЯ )))
Чужие никогда никому нельзя говорить, я так и делаю. Свои тоже обычно храню, если что-то важное