Прочие дела домашние

Кто является героем для ваших детей? И вообще есть ли он, этот герой?

Зухра Абушева
Для моего сына героем является Корбан Даллас из "Пятого элемента" Хорошо, хоть не мистер Зорк)) )
Но Вы знаете, как-то он со мной посмотрел фильм "Евдокия" и он ему неожиданно понравился! Мы кино не обсуждали, но ребенка нашла в глубокой задумчивости.. . Какого героя он там нашел, я не стала выспрашивать, чтобы на нигилизм не напороться. . Это было где-то год назад, сейчас ему почти 14.
Вот и думай - какие они, наши дети.. . "Пятый элемент" и "Евдокия", что общего?
Гульжан Байсеитова
Лучший ответ
Стив какой-то ...из какого-то майкрафта....)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надо ему неуловимых показать...))))))))
Инночка, какие тут могут быть герои. Наши парни целыми днями, после занятий, носятся в интернет-игрушках с оружием мир защищают ))) не та нынче молодёжь (((
Когда в Амурской области Сергей Солнечников ( комбат ) своим телом накрыл гранату и спас солдат от смерти ценой своей жизни, то я просто плакала, совершенно искренне. Было жалко парня и очень жаль родителей... А детям главное броню и пушку в игре купить ...
Зухра Абушева здравствуй, Верочка:))
Нет героев... видно, прошли их времена: (((
я думаю что многие дети считают героями мультяшных героев. Но я думаю все таки единственным героем для них должен быть папа. ну или мама, а вообще лучше оба родителя!!
Улжанкаа Кундакбаева "Обои" - это круто, а какие они должны быть синие, красные, зеленые в цветочек или какие?
Для моих сорванцов герой-ПАПА
Меня самого еще можно считать дитём :-) Героя нет. Есть любимые персонажи мультфильмов или фильмов, в более редких случаях книг.