Прочие дела домашние

Вы принимаете участие в выборе платья/костюма ребенку на выпускной? Как вообще проходит выпускной у Вашего ребенка

(место проведения, банкет/фуршет, развлечения/поездки), кто присутствует на выпускном (родители, педагоги или только выпускники)?

Я вот не пойму, опять заголовки пестрят "про пьяные банты, про немыслимые наряды и костюмы BDSM),родители не в курсе, что наденет их ребенок или просто одобряют, как думаете? А если бы Ваш ребенок выбрал бы наряд себе, мягко говоря, эпатажный.... Вы бы не стали переубеждать его?

Доброй ночи, неспящим)
У меня сразу двое выпускались. Конечно мы все вместе выбирали, проехали кучу бутиков и салонов, выбором остались довольны. Потому что и сын потом этот наряд в институте пользовал на мероприятия, и дочь и туфли и платье в любимки записала.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Вместе выбирали. Шикардосный костюм, он сам захотел.
Моим еще до школы далековато. Мама принимала участие в выборе моего платья, я ее вкусу очень доверяю! У нас никто эпатажно не выряжался, но, я думаю, что это не проблема. Чуть родитель зазевался, а рыбеночек уже в подъезде переоделся в полицейскую форму.
__
_Sima _
Серьезный выпускной ( садик и 4 класс не в счет) у нас только один пока был-когда старший 11 классов закончил в позапрошлом году.
После торжественной части в школе все поехали в шахтерскую столовую. Там было красиво, была тамада. Присутствовали выпускники, их классный руководитель и родители. Вкусно, весело (конкурсы, развлечения). Вальс мальчиков с мамами под конец, а девочек с папами. Трогательно до слез. Потом дети поехали на дачу к одной из девочек. Там они уже одни были.
Как одеты были? Девочки в разных платьях. Нарядных, современных. Мальчики в разных рубашках, пиджаков вроде и не было. Мой сразу сказал, что на выпускной пойдет в черной рубашке и кожаной куртке, в темных очках. Ну, так и пошел). Смотрелся хорошо)
Юлия Иванова
У моего ребенка выпускной в следующем году.
Есть у меня подруга учительница, так она рассказывала, что на одном выпускном девушка была в платье, которое все было расшито натуральным жемчугом. За ней весь выпускной охранник ходил. Не думаю, что родители не в курсу были, в каком наряде она пойдет.
Твой Ангелочек
Перепишу хату на кота)
Своим детям конечно подбирала и буду. Этот процесс нужно контролировать. Меня никто из родителей особенно не лелеял, так уж вышло
Anna Gatkina