Прочие дела домашние

Ваши родственники принимали участие в выборе имени для ребенка вашего?

Dasha ******
Не то слово... Стоял вопрос"если ты меня уважаешь... "в итоге, назвала сына не так, как хотела.
Жанна Жеребятева
Лучший ответ
Регина Ниязова ахахаха) бывает же
не в коей мере
О*
Ольга *****
А я никого и не спрашивала. Сказала, что назову так, как хочу
Мама мужа)
Без этого никак)
Регина Ниязова
нет! это только наше дело.
Пытались))
...даже муж не принимал... как назвала так назвала...
Отцу мужа не понравилось то имя, которым мы собирались назвать свою дочь. Муж об этом сказал, когда я уже родила. Рожала я тяжело. Возмущению моему не было предела. Так как в тот момент я считала, что только я, перенесшая такие муки, имею права называть ребёнка. Даже муж не имеет.
Юлия Мурашова
Нет, это выбор мой и моего мужа
были скандалы, но мы никого не слушали
Да, были задействованы, но назвали мы в день родов как хотели
свекровь очень просила назвать ребенка в честь ее бабушки, мне имя категорически не нравилось. отказала сразу.
в итоге все равно парень родился.
Свекр робко предложил назвать внучку Мариной, но мы назвали по своему
Ольга ......
Свекровь предлагала дочку Машенькой назвать. Я ей перечислила несколько причин почему -нет. Потом она говорила, что правильно её не послушали, имя, которое мы с мужем дали самое то.
Нет
Ольга Курзаева
Нет. Дочери мы с мужем выбирали имя сами, а сына я всегда знала, как назову. Родственникам говорили уже по факту.
Ната Натали
Нет. Я в роддоме лежала, а сына выписали. Муж иродители его забрали. На следующий день он принёс свидетельство о рождении Кирилла. Ну, я, в общем-то и не против была.
Марина Ревенко
с чего бы
нет, вообще не ставили их в известность о наших планах
Зоя Т
Нет, они были поставлены перед фактом.
Anya .