Прочие дела домашние

Женщины,когда вы заболеваете и нет сил вообще,кто готовит есть вашим детям,или ползете потому что помощи нет?

Сама, конечно. Потом еще и посуду за всеми мою. Если болеть лежа и на все забить, потом раза в 3 больше грязюки и беспорядка вывозить придется, проходили.
Жазира Сахова
Лучший ответ
муж готовит
Я даже с сильной ангиной с удовольствием готовлю, что нить попроще но готовлю. Муж может но я сама справляюсь)))
Муж был военнослужащим, а это и учения, и командировка почти год.. . так что приходилось "забывать2 о болезнях и всё делать самой. бабушки были далеко. Поэтому приходилось "ползать".
я к плите мужа не подпускаю) он даже яичницу толком пожарить не может) )
но помощник из него отличный всё равно) зная, что не подпущу, встанет раньше меня и кашку дочке сварит и мне кофе в постель принесет) если что-то не умеет, но надо, всё равно выход найдет. ни разу гречку не варил, например, пошел и купил такую, порционную, знаете, пакетик в кастрюльку с кипящей водой и потом достаешь через столько времени, сколько накоробке написано. ну в общем упротстил себе задачу, зато всё нормально сделал)) )
когда сессию сдавала, так вообще с работы отпросился, чтоб с дочкой сидеть и по дому всё делать. чтоб я беременная не перенапряглась не дай бог)))
Ирина М
у меня было такое, что даже антибиотики не помогла, пластом лежала, дочка сухомяткой питалась (8 лет правда ей ) а до этого видать, Бог видел, что некому будет ее кормить и не давал мне болеть
Мила Закиева
Моя и творожком-печеньками может перебиться. Но однаждя помню, когда дочке полтора года где-то было, я заболела фигнёй какой-то - тошнило жутко и голова кружилась. Варила ей суп в маске (чтоб запаха еды не чувствовать) лёжа на полу на кухне )))
Мария Д
делаю все равнонапример после родом еле ходила а муж с работы приходил ужин был на столе, одной ногой ребенка качала а сама готовила, ну такая вот я
Илона Мушкина
Да ползу. Помощи нет.. . Или перебиваемся подножным кормом. Булки и молоко. Потом муж придет и купит еды
Юлия Сахнова
Если совсем сил нет, справятся без меня. С голоду не помрут, это точно!! ! )
пока сам не умел - ползла. потом подрос готовил и себе и мне)
Сарина Сати
Сама и ползу, готовлю.
У меня есть кому готовить - я редко готовлю и так)))
ползу... но если нет сил и доползти, то есть холодильник. есть микроволновка.. рядом магазин есть, можно купить на перекус (обычно ходит дочка) . пока я не вычухаюсь
Муж все сделает
Принимаю антибиотики, терафлю и к плите!
Муж конечно приготовит, он же меня любит )))
обычно все равно готовишь и все на ногах переносишь, но раз-два в год, бывает что, даже сил нет встать, тогда муж или полуфабрикаты с магазина. Ну, а на следующий день снова в "путь".