Прочие дела домашние
Как вы реагируете, когда ваш ребенок заболевает? Паника или спокойствие?
Своих детей нет и не собираюсь, просто интересно.
Смотря какая болезнь. .
Если корчится от боли-паникую, переживаю, боюсь.
Если Орви какое-чего волноваться?
Паника - это далеко не мое)) )
Спокойствие и здравое рассуждение результат лучший дают)))
Когда дочь была маленькая думала лучше бы я сама заболела.
Потом врач, лекарства, лечимся.
Мне интересно тоже, зачем спрашивать о том, чего в принципе не будет.
Потом врач, лекарства, лечимся.
Спокойно лечу.
Паниковать некогда. Чем я ему помогу в панике? Дурь это блажь, ребёнок болен, а мать истерит.. Так что я спокойна, позитивна и принимаю меры.
нервничаю, т. к. знаю, что муж будет меня обвинять в том, что я "недосмотрела". Это очень бесит.
Ни паника, ни спокойствие, а расстройство, разочарованность.
Совершенно спокойна. Времена сейчас такие, что лечение совсем не сложное и быстрое, ребенку просто нужно внимание. Как впрочем и всегда.
Паникую, я когда заболеваю сама. Больных детей я вылечу, а вот сидеть больная с детьми очень боюсь. Один раз чуть сознание не потеряла.
конечно расстраиваюсь, но чтоб в панику впадать, то нет, хотя когда у ребенка в 2месяца была температура 39 и это было впервые, то паника действительно была))).
спокойствие. В панике лечить не получится.
так и не зарекайтесь))
Принятие неизбежного. Принимаемся активно проветриват, увлажнять. Симптоматическое лечение. Все люди болеют. Как не береги, а вирусы везде. ю от них не спрячешься.
расстраиваюсь, но паники обычно нет