Прочие дела домашние

Изменилось ли отношение ваше к работе после рождения ребенка? Можно ли работать в полную силу вообще при наличии семьи,

ребенка, и отсутствия помощи?У меня не получается так. Я сама офигеваю, насколько мне пофигу все стало. Отработала-ушла, без рвения, переживаний..Планерка, босс "Ой, то плохо, это плохо.." Раньше бы я рвала одно место, переживала, а сейчас в душе..пофигу. Может и усталость сказывается..дома столько дел..за ребенка каие-то переживания...Моей 5 лет.Работаю после декрета 2,5 года.
вообще сейчас не думаю о работе. Ну просто вообще. А раньше то.... думала ну как это я. Без работы. Без планерок. Совещаний. Отчетов.... А сейчас не хочу вообще выходить))))) Скоро ребенку 3 года. И хоть и есть кому помогать. Но не хочу уже, конечно, отдавать все свое время работе. Буду уходить вовремя. И не думать о ней дома вообще. Не то что раньше... мужу все уши протрещивала о всяких там проблемах рабочих. Сидела по полночи думала - как лучше. А утром бегом туда и.... вся в работу. С головой. Не-е-е. такого уже не будет. Хочу видеть сына хотя бы по вечерам. И выходным.
Марина Ермак(Гречанюк)
Лучший ответ
Я считаю, что у женщины должна быть работа с которой она уходя, забывала бы о ней тут же и вспоминала о ней только приходя на работу.
Конечно теперь дом и ребенок более важен, а тогда раньше не о чем было думать!
Ты теперь МАМА, а не ответственный работник! Работу найдёш другую, а семью и ребёнка терять не надо!
Раиса Клячина
да нет не изменилось я и до родов ничего не рвала и щас не напрягаюсь
Алёна Жабина
Я вот пока с декрета на вишла, но боюсь то же самое будет. Самый логичный выход по моему это уходить на новую работу
Динара Динара
Ребёнок и семья-важнее. Это нормально.
Assellya Akkurazova
Искренне завидую, все время хочу так научиться, и не могу себе этого позволить. Я думаю, как вы поступаете это самое верное и естественное поведение. К моему сожалению, у меня все в точности наоборот, моему младшему скоро будет 4, я работаю после декрета уже 2 года и 8 мес. И все думаю, зачем были и есть такие жертвы. Так что вы молодец.