Прочие дела домашние
Девочки, а что вам подарили на работе на рождение ребенка? Угощали ли вы коллег в честь этого события?
у нас традиция на работе колясочная, у нас много клиентов детской продукции))) Со вторым подарили деньгами -мы закрывали ипотеку, все были в курсе, так что как то очень даже пришлось к месту)
декрет же, какая работа? мужу на работе профсоюз деньги выдал. кажется 10 тысяч рублей
Мне нравится американская традиция baby shower: до декрета коллеги или друзья утраивают мероприятия за свой счёт для беременной, дарят подарки, устраивают конкурсы, застолье. А после родов маму не дёргают.
деньги подарили и всё. только ничего я не приносила проставляться. Как ушла в 14 недель с работы, так и пришла только в полгода сыну.
Я не работаю)
Никаких подарков...
от руководства была солидная премия.
и на работу я больше не вернулась и отмечать у нас не было принято.
Деньги на стульчик для кормления
Поляна по любому
Ничего
муж выставлялся на своей
подарили "торт" из Хаггис №2 на верхушке игрушечный самолет
очень пригодились
Мне мои девочки кулон подарили с буквой Е, руководство денег... я чай накрывала с тортами, но больше потому что прощалась, я через месяц улетела на другой конец страны и из лекрета навряд ли к ним выйду
Деньги дарили и памперсы. Торт и шампанское приносила. У нас даже внуков отмечают
От коллег ничего. От о. к. десятка
У нас в коллективе отмечаются дни рождения совместно, проставляется именинник. На рождение детей уже сами коллеги от себя что-то дарят, скидываются. Мне от коллектива были подарены детские вещички плюс цветы и вино.
Я думаю вариантов тут масса подобрать подарок по любому можно будет точно. На http://mag-wisd.ru не так давно покупала детский конструктор и могу сказать что не пожалела о своей покупке потому что ребенку понравилось это дело. Во первых достаточно интересное времяпровождение появилось и в целом неплохо.
Сейчас часто дарят видеоняни/радионяни, стульчики для кормления, сертификаты в детские магазины. Может быть кому-то будет полезен ИМ https://www.smartvideonanny.ru/