Прочие дела домашние
...а какое событие в жизни подарило Вам самый ценный жизненный опыт?)) встреча?расставание?рождение детей?...что?...
Предательство двух самых близких подруг, с которыми были не розлей вода 8 лет. Я рассказывала им свои мысли, переживания, доверяла самые сокровенные секреты. Слушала их. Помогала им в решении проблем и других сложных ситуаций, а они помогали мне. Мы говорили, что не расстанемся никогда и в любую минуту с можем на друг друга положится. Я в это искренне верила. Но они меня предали. В тот момент я осталась наедине с миллионами проблем. У родителей были свои проблемы и не до меня, у них работа, каръера, взаимоотношения (уже давно не любовь) . Мне было не с кем разделить свои переживания, попросить помощи, спросить совета. Да, конечно, у меня были и другие друзья, но они не были так близки, чтобы делится с ними проблемами и тогда я решила, что мне не поможет никто, кроме себя самой. Я свалила на себя всё. И именно благодаря предательству подруг, я научилась решать свои проблемы сама, не зависеть от чужого мнения и никогда и ни на кого не расчитывать, кроме себя самой.
В принципе, такими событиями являются любые экстремальные ситуации - например, военный конфликт, стихийное бедствие, бандитское нападение и т. п. В этих условиях человек предстает таким, каков он есть, и ты четко понимаешь, что он из себя представляет, и можно ли на него положиться. Иногда о близких узнаешь много неожиданного.))
Работа с местах не столь отдаленных - прекрасная закалка для жизни.
Расставание. Полностью изменило мою жизнь, даже профессию, мировоззрение.
Смерть родителей. Поняла, что самое непоправимое и страшное в жизни это смерть близких, а все остальные проблемы можно решить.
А измены, расставания, нехватка денег и т. д. - все суета сует.
Хотя согласна с первым ответом: рождение детей очень меняет жизнь, причем к лучшему)))
Встреча любимого мужчины.
Рождение ребенка - несомненно!! ! Расставание с мужем - 15 лет брака - думала перечеркнет всю жизнь,
а теперь Я самая счастливая ЖЕНЩИНА! Любима и люблю!