Прочие дела домашние
А ваш муж готовит дома? А вообще умеет готовить?
готовит
он то готовит, вот тока меня никак не научит))))
Ещё как... Только потом я не чего после него не могу найти.
все на "огне" делает муж- барбекю или шашлык или рыбку, по субботам готовит он!
ничего не умеет и не заставишь... только когда рыбу с рыбалки привозит, заставляю его уху самому готовить, т. к. ненавижу запах сырой рыбы..
Готовит очень часто, и к моему стыду лучше меня. И убирает и моет всё за собой в процессе готовки.
Готовлю- ни кто не смотрит что на входе, главное что на выходе
Готовит! Китайскую кухню! Вкусно!!!
как я люблю когда мужчины готовят)))) ) мой умеет, готовит, но не муж
Мой муж интересуется кулинарией. Любит выискивать новые интересные рецепты. Он в основном готовит первые блюда, а я - салаты и вторые блюда. Однако готовит и некоторые вторые блюда и даже лучше меня. В отличие от меня, старается полностью соблюдать рецепт.
Редко, но МЕТКО. Всегда вкуснее меня....
Почитала ответы, обзавидовалась. Мой нет, не умеет и не готовит. Более того, по-моему считает это несколько унизительным занятием для мужчины. Хотя, я думаю, как только переселимся (сейчас мы живем у моей мамы, не могу же я его заставлять с нами на кухне стоять) , буду как-нибудь зазывать на кухню для помощи.
очень редко. Есть несколько "коронных" блюд... но, млин, такой срач на кухне разводит, и никогда сам не убирает, ибо не царское это дело)))
готовит очень хорошо, но редко.
Умеет готовить, но это случается крайне редко.
иногда готовит) у него хорошо получается помогать, на терке тереть))) )
мясо может в духовке запечь, рыбу в фольге, суп сварить.
жаль, что редко готовит)))
мясо может в духовке запечь, рыбу в фольге, суп сварить.
жаль, что редко готовит)))
да-отлично готовит и все делает по дому. я не умею готовить
Мой муж готовит по выходным и ОЧЕНЬ вкусно! А также в его обязанность (сам себе выбрал) входит резать все на салаты и к праздничному столу и в будни. На кухне как ни странно после его кулинарных изысков всегда чисто.
Похожие вопросы
- Девушки,а кто по мнению вашего мужа готовит вкуснее вы или его мама ? ))) Всем приветик)
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Ваши мужья готовят...с удовольствием? (+)
- А ваш муж делает дома уборку и готовит ли обеды? Мой да.
- Ваши мужья готовят дома хотя бы изредка? Если да, то что?
- Дамы, а если бы Ваш муж готовил, Вы бы посуду потом мыли? Или предпочли бы, что бы этим занимался муж ? :))
- Тут дамы задают вопросы а могут ли ваши мужья готовить. Мужики, а ваши жены могут розетку поменять, полку повесить...
- Что делать, если муж по дому ничего не умеет, кроме как повесить картину и просверлить дырку в стене?
- Девчата, а вот после того как ваши мужья готовят-вам тоже потом пол дня надо на уборку кухни??!!
- Ваш муж готовит для Вас завтрак?
- Ваш муж готовит лучше Вас?
единственное может мне помочь немного, ну например картошки почистить, или что очень редко бывает посуду помыть, и то надо рядом стоять и чтоб ему скучно не было.