Даже если по факту и нет ...
Все равно буду хвалить и восхищаться ...
...))) Ну не люблю я на кухне " костьми ложиться " ...
А мужчины они ж ...как дети ...
Главное- хвалить ...
Пусть за микрон, но хвалить ...
Причем прилюдно ...часто ...красиво ...
...))) Искренне ...
Прочие дела домашние
Ваш муж готовит лучше Вас?
У моего коронное блюдо это яичница или омлет.
А уж остальное все на мне)
мой да. Только звать его Лена. И он -это женщина.
он вообще не готовит!! !
У меня старший сын -повар))
Лучше. А печёт профессионально. Пекарем работает)) .
Мой муж готовит очень хорошо. Шашлык или рыбу на мангале - лучше, чем я. Но не печет пироги! )))
никак не готовит, да когда это делать
вообще не умеет. . если приходится ему что то сготовить, то ест сам чтоб доказать что сьедобно..
Нет, все-таки я готовлю лучше. Поэтому я и готовлю)
Он готовит лучше:))
нет конечно
Однозначно он готовит лучше
Не лучше. Но зато чаще.
эта та из немногих вещей которые я делаю лучше, но ему просто не надо, при желании (необходимости) легко заткнет меня за пояс, не напрягаясь, одной левой: ) он у меня гений, а гениальный человек гениален во всем.
может и лучше... не знаю
У него есть блюда, которые получаются просто великолепно!!!
Лучшие шеф-повара - мужчины.
а он у еня не готовит....
Не, ну конечно у мужчин мясные блюда получаются великолепно!! ! По крайней мере меня к шашлыку не подпускают в процессе готовки. Но салаты мужчины готовить не умеют, это однозначно!
У меня - да, однозначно лучше. Он чаще всего и готовит. Но вот на праздниках я отдыхаю до 11го, а он с 3го уже работает, приходится в основном мне готовить... вроде тоже пока ничего, все живы...))
Конечно, когда мне лень готовить, я говорю, что лучше!!
какая разница лучше или нет, то что готовит уже здорово))) )
Аха....)) ) Макароны...)))
Я муж, можно ответить?
Лучше моей жены, не готовит никто на свете! Хотя я ей в этом не уступаю, она меня много чему научила и я тоже в состоянии побаловать ее кулинарными изысками )
Нет я лучше