бывший муж.. .
нигде от него покоя нету)))))))
Прочие дела домашние
Кто чаще всего является героем ваших эротических снов? :))))
Мне снятся мёртвые...
я сама в разных обличьях, в частности в мужских ))). а когда в институте училась, один раз приснился препод по теоретической механике - ветеран ВОВ. это было ужасно )))
девушки (иногда к неожиданости знакомые, но о которых и не помышлял=))
Я сплю без снов - как убитая, если снится, то только работа - эротикой это не назовёшь
бывшие, интересные знакомые, иногда как ни странно - муж ))
В последний раз был богатый любовник.
Последнее время такие странные сны снятся в историческо-приключенческом жанре. Хотя я все заказываю одного мальчика с работы, но вместо него снится то сын парижских эмигрантов, то средневековый скоморох (жгучая смесь "Последнего кабана из Понтеведра" и "Легенд мировой истории" Карины Кокрэлл) - короче жалею иногда что нельзя вставить чип в свой мозг, чтобы сны трансформировались в киноленты и сразу шли на Каннский фестиваль.
Я конечно! ! ))))
<-----А вот не скажу! =))))))))))
Муж! Только одно жалко - во сне никак не удаётся довести дело до конца - обязательно кто - то или что-то помешает. Приходится "доделывать " уже после пробуждения, благо объект эротических снов всегда рядом.
те, о которых я даже и не думала, что с ними можно спать. иногда муж заскакивает )))
герои бывают настолько неординарные, что я иногда в шоке от своих снов. То снится что босс пристает на работе (хотя в реале он очень злой и строгий, пипец как всех гоняет) , то блин приснилось будто за мной подсматривает сосед как я переодеваюсь, то какие-то богатые старые пердуны во сне просят стриптиз показать. Или девушка лесбиянка предлагает отношения. Причем среди этих героев снятся даже незнакомые люди, артисты, бизнесмены, коллеги по работе, муж и даже женщины-извращенки. Вот такой бред иногда снится.
Лариса Гузеева!!!)))
Екатерина Мезенцева
И как она?
Ольга Мишина
Образца 2011 года!
Венера ¤¤Бекировत
Я даже щас опрос сделаю))))
прекрасные незнакомки ))