Прочие дела домашние

Мне снятся сосиски! Разные!Сочные, вареные, жаренные и всякие - всякие....Это эротические сны?

Я вот так думаю, что ЭТИ самые сосиски в разных проявлениях СНЯТСЯ к СЕРЬЕЗНЫМ размолвкам с МОДЕРАТОРАМИ ))))))))Счас они СОБЕРУТ "совет старейшин"-и под дружные АППЛОДИСМЕНТЫ ССД- препроводят вас в категорию "Еда, Кулинария"))))))))))
Марина Сагина
Лучший ответ
По идее... тебе должны сниться персики, дыни и булки...)))))))) )
Странный....)) ) Вот мне сардЭльки сняться... Вот Хде Эротика!!)))))
Valentina Abrazevi4
Безусловно! Куда ж мы без дедушки Фрейда и его фаллической символики? ! :-)))

Сосиски, ножи, грибы типа подберезовиков, башни - да много чего ДЛИННОГО !!!:-)))

А вот пещеры, комнаты, окна, мячи-шары, , короче, все, что имеет полость - это наше, женское! :-)))))))))

Не знаю вот, как с бутылками быть :-)))
Розик Rj
Жениться пора!
Юлия Пуха
С капустой!
Голодный ты, во всех смыслах)) ) Брось ты эту диету, покушай нормально)))
Срочно переходите на сны с натуральным мясом. Это надо же такую гадость во сне видеть.
Нет, это ты голодный...
)))))))) странно что они тебе снятся))))))) ) и еще этот синяк..))))))
Настя Устинова
сообщите об этом на Кронштадский мясо - комбинат, как тему для рекламы....
Не читай Фрейда на ночь...
Оленька ********
да вы правы это говорит о сексуальной неудовлетворености если читаети СПИД-ИНФО там кстате тоже была статья очень похожая разьяснял ситуацию врач Тумасовский прочитайте
это ты голодный спать лёг ;)
Это значит, что вы на диете!
Антонина .
поешь перед сном
ууууу еще как эротично!
нет это кошмары.
Ol'ga Isaeva