Прочие дела домашние

Почему сосиски положено кушать варёными? Кто кушает сырыми?

Кот и пес кушают сырыми
Виктория Акст
Лучший ответ
Потому что сосиски это полуфабрикат, требуют дополнительной термообработки, надо ещё отварить или прожарить. Хотя когда я училась в институте у нас голодные студенты запросто ели сырыми сосиски и никто не умер и даже животом не маялся. А ещё у нас кошки во дворе прекрасно хавают сосиски без всяких варений... Я иногда сосиски режу и прожариваю на сковородке, заливая яйцами. Просто так мне кажется вкуснее чем сырыми
Анна Сухина
Я могу и сырую съесть, если она свежая, а я очень хочу есть)))))
Лучше их не кушать вообще.
(извините, что не ответила на вопрос)
Nazik Chobanyan
я сосиски вообще не люблю... не ем. .
лучше кусок курочки съем: ) Намного и вкусней и полезней))) )
Хотя в Дестве помню наворачивала Их за обе щеки)))) )
брат мой и бывший мч любят есть сосиски сырые))) )
Я разные ем, по настроению))
На незапланированном пикнике могу слопать
Горячие-то вкуснее по- любому)
Я люблю сырые.
Лола Хван
Продающиеся в магазине сосиски не бываю сырыми, они и есть вареные. Просто перед едой их принято подогревать. Ну традиция такая.
Йеннифэр )
положено.. . КЕМ положено? :-))) а КУДА положено? :-)))
бред! я лично тоже сырые люблю, по сути та же вареная колбаса :-)))
Saltanat ...
Кто как любит, я сырые не могу вообще никак есть, а подруга моя только сырые предпочитает...
ну, они не сырые. Они уже отваривались на пр-ве. Холодные если только. С голодухи по-быстрому схватит можно. Тоже вкусно
Я люблю сырые. Особенно разрезанные пополам, на булочке с майонезом и огурчиком-помидорчиком! Ням-ням!
Диана Ельцова
сырые только если копчнёые) а так варёные или нарезаные кружочками поджареные, с макаронами)
Сосиски и колбаску кушать никак нельзя ( переработка нефтяных отходов это удел бактерий, но не Человека )
Когда кушать хочется и нет времени, то и сырые нормально поглощаются!