Прочие дела домашние

Почему ночью нельзя кушать ? Мы же работаем ...:-))))

А я и сам прикорнул, а пол-часа назад проснулся от мысли, что мне жратва приснилась. Побрёл к холодильнику, как сумасшедший, не открывая глаз, отворил дверцу, нашарил банку с маринованными баклажанами, отыскал вилку, да и сожрал практически всю банку, объёмом в литр. Блин, не знаю, что утром подружке скажу, она, наверно, тоже хотела баклажанами полакомиться. Зато сейчас могу снова работать, так сказать, организм пришел в норму. Хотя очень странно, вроде никогда прожорливостью не отличался.
Видимо, тут дело в том, что ночью у людей метаболизм другой. Помню, в юности, в армии, когда приходилось по ночам серьёзно трудиться, - нам часам к половине четвёртого утра приволакивали дополнительный паёк - горячий сладкий чай, хлеб и сало, так мы подметали этот паёк так, что треск вокруг стоял от наших челюстей. Причем рубали сальце все одновременно: и русские, и еврейцы, и мусульмане, , которым типа сало нельзя.
Так что, я думаю, по ночам кушать - это очень полезно и совершенно не влияет на фигуру, а только доставляет удовольствие организму.
Дашулька Красотулька
Лучший ответ
у меня диета - с 6-ти вечера до 6-ти утра.
каждому можно что-то свое, удобное для него самомго.
Правильно! Пойду голубец подогрею и съем!
конечно на ночь можно покушать, вернее перекусывать. А вот ночью.... в каком то журнале прочитала... давно уже... что у каждого человека есть раковые клетки. Так вот, если принимать ночью пищу, то тем самым идет подкормка этих раковых клеток. Итак организм напряжон, пото му что находится в стрессе, т. к. ночью нужно человеку спать. Не знаю на сколько это правда. Но логика кое какая есть.
а ти что потолстети баисси??? ?
еси нет то бегом к холодильнику)))
Кто сказал, что нельзя!!? ?
Льзя-Льзя если очень хочется :-)!!!!
Тем паче, что работаете, калории-горят :-)!!!!
Вера Милая
можно и нужно но в меру !!!
Ann Net
Ирина Мананникова Натали,глядя на Ваш аватар,побежал варить кофе с булкинБродом :-))
а кто сказал, что нельзя? мама и папа? да им самим ахота вот и не разрешают. . )))) если хочеццо то почему бы и нет
Желудок спит)) )
Физиологически вроде время, когда пища плохо перевариваеться из-за малого количества кислоты выделяющейся на переработку пищи...
можно!! ! как так низя, когда жожно, сам так делаю)))
Алла Рощук
Можно. Кушайте! Приятного аппетита)))
Тогда давайте будем кушать духовную пищу. Это, по крайней мере, менее вредно для здоровья.