Прочие дела домашние
А вы по ночам не кушаете?
Кроме новогодней ночи, по ночам не ем. Если засижусь допоздна и засосет под ложечкой, то погрызу фрукты или орехи, или кефира попью.
нет даже если поужинала в 9 а спать легла в 6 утра
Когда хочу тогда и ем...
Иногда случатся :)
А вот нет... и лишний вес есть и желание схомячить чего-то такое... А вот по ночам никогда, не приходилось)
Нет, мне очень вредно, утром будет плохо
Я работаю с 7 часов вечера до 7 утра. Конечно едим, у нас обеденный перерыв в час ночи.
Нет, никогда. Ночью я сплю))
После 12-ти ночи не ем.
Нет. Я ночью спать хочу, аппетит тоже спит)
по ночам не кушаю только тогда, когда есть более увлекательное удовольствие, заставляющее забыть про содержимое холодильника
В моем возрасте по ночам уже кушать не желательно, а то жопушка отрастет)
Точно нет, наверное крепко сплю)
Очень редко, так как ночами я крепко сплю.
Но раньше могла притащится на кухню и что нибудь сточить. Муж утром смеялся над ночной жрицей))))
Некогда по ночам кушать, сплю обычно.
Бывает иногда. По ночам пища почему-то вкуснее. Покушаю и сразу засыпаю.
Мне ночью в туалет то лень вставать, не то что кушать. Не понимаю, как можно встать ночью чтоб поесть
уже нет) 39 нд и ребенок 5100
а рожать в 42...
хва кушать)
а рожать в 42...
хва кушать)
Если не сплю то ем. Ежедневно) ужин в полночь это норма)) а щас спина болит жутко ночью, поэтому могу и в три утра завтракать
жру по ночам. Не всегда.
Даже когда кормила, ночью не ела, хотя в тот период всегда голодная ходила.
Не, не кушаю. Вы ночная жрица, видимо
нет, иногда воду пью
Не тянет последние 2 месяца.
Ссать хожу
Кушаем немножко.
«Ночной дожор» ))