Прочие дела домашние
вам когда ночью хочется кушать вы едите?или закрываете рот и вытираете слюни?
Мне приходится кушать ночью - у меня ночью "обеденный перерыв". Работа "суточная"...Сегодня - выходной... странно, а почему же мне кушать не хочется... ааа, поняла - лень из-за компа вставать... Пойду чё-нить схомякаю... а то слюна побежала после Вашего вопроса...
Блин так есть хочу, что аж проснулась. Но, терплю. К первому сентября надо подтянуться.
Ночью, я, сплю. Во сне голодной не бываю.
Иногда, когда работаю у компа по ночам...
ем, пока не поем заснуть не могу
Ем! Мне ваще плевать какое время суток. =)))))))))
Принято считать, что кушать на ночь нельзя. А что делать, если днем жара и кусок в рот не лезет? Ночью, под утро нападает жор... Так что же мне себя, любимую, голодом морить?
Но может быть это вредно только только тем, кто в течение дня питается регулярно, и для кого еда на ночь - это дополнительная порция? Терпеть не могу ТЕРПЕТЬ!)))
Если засыпаю в 4-5 утра, то какие могут быть голодовки?
Иду, достаю из холодильника кастрюлю, грею тарелочку супчика и с удовольствием её ем.
жду утра.
Обязательно ем, иначе будет сниться что я ем и мой урчащий живот разбудит домощатцев. До сих пор помню сон про жаренную курицу, а я на диете, утром от обыды готова была всех убить. На деете больше не сижу
...Вот ещё...) Ни в чём себе не отказываю!!!!))))
Обычно терплю, чтоб завтра утром не думать: "Вот дура, опять нажралась!!! ((("
Я вообще годная уснуть не могу!
Могу ночью проснуться от чувства голода - иду на кухню что-ниб покушать.
Муж уже привык: )
Как правило ем!
Ем в любое время суток, когда захочется, но хочется редко.
щас жую печеньку и рву на себе волосы, чтобы хоть как-нибудь оправдать свой поступок
Я каждую ночь где-то пол часа - час до сна плотно наедаюсь, обожаю ночью кушать, без этого не могу, хотя это очень вредно. Но тем не менее фигура вроде спортивная держится.
Могу и похавать если очень хочется, но угрызения совести конечно мучают!!!!
Я съедаю слюни)))))))))
Пытаюсь устоять, но получается не всегда...
Кушаю )