Прочие дела домашние

Вот говорят, что нужно пить воду, если хочется кушать, чтобы похудеть и что

это только КАЖЕТСЯ, что хочется кушать. А если на САМОМ ДЕЛЕ хочется ЕСТЬ! как быть???
поправлю, холодная вода разжигает аппетит, а вот теплая, почти горячая глушит, но только вопрос, сколько вы выпьете горячей, бесвкусной воды, чтобы наесться? ! а вообще чтобы похудеть, надо постоянно думать что вы худеете, надо себя любить, если ненавидишь свое тело (вернее куски, складки) , то как правило их еще больше появляется, так что вода не поможет или временно, надо есть, только не все и не ведрами)))
Ирина Камынина
Лучший ответ
Поесть да и все)
Глупости/ Ешьте, но малокалорийную пищу...
Зоя Королева
мне говорили, что воду тоже лучше не пить особо)))
Фрукты полезный, вкусный и безвредный выход в данной ситуации)
конечно есть)))) вот только возьмите тарелочку поменьше чем раньше и кушайте)))) а еще можно кушать все, но только меньше углеводов (сахаросодержащие продукты, мучные продукты). ешьте чаще, но меньше! проверенно! перестройте свое сознание! не будьте мысленно все время голодным!)))) и все получится!
Madina Aitbaeva
Чушь!!!! Это мое мнение! Просто водой забиваешь себе желудок, и по нервным окончаниям бегут сигналы "СЫТ", но минут через 5, тянет в санузел, и организм требует КАЛОРИЙ, ВИТАМИНОВ!!!! Короче проще кушать много и много двигаться, заниматься сексом и так далее!!!!
только сутки может организм сам себя питать собственными излишками. Воду пьешь-голода практически не чувствуешь. Столько энергии полезной освобождается! Ну а после "дня на воде" надо кушать, только каллории лучше считать. На сколько похудеть-то надо?
Любанька Авдохина вообще-то на много и мужу