Часто приходится слышать, что встают ночью, просыпаются, и идут пить воду...
А зачем?
Сушняк?
Ночью организм как бы не нуждается в питье и еде....
Исключение по причине болезни, беременности и тд.
Прочие дела домашние
А вы по ночам просыпаетесь чтобы по пить воды?)
конечно, не пить. как и каждый нормальный человек, ты встаешь ночью пописать, покурить и уже потом попить. просто никто тебе не скажет, что просыпается от нужды в туалет, а вот для водички - хорошая формулировка)
НЕт, чтобы пописать
Я знаю тех, кто просыпается для того чтобы поесть.
Вот это мне странно.
Я встаю если приспичило в туалет, ну и на обратном пути могу и воды попить.
Вот это мне странно.
От отбоя до подъема меня нет - сплю.
Нет
В туалет и покурить. Ночью воду не пью
Ольга Артюшенко
А запить после курева?
Бывает
Я никуда за этим не хожу - у меня просто на тумбочке прикроватной стоит большая бутылка газированной минералки. Просыпаюсь глотнуть три-четыре глоточка раза два-три за ночь.
как правило, не нуждаюсь в питье ночью. Но сплю плохо, могу и несколько раз в туалет сходить, просто в поисках причины моей бессонницы...
На ночь пью кружку воды, чтоб не просыпаться ночью
Они лукавят. На самом деле если у них не диабет и не пересохло в горле они идут пописать. ну а заодно и водички попить.
тока с будуна
если жарко или душно
Доживите до климакса, когда приливы бывают такие что зимой в форточку хочется голову сунуть. Тогда хоть воды попить на крайняк.
Женя Рогова
Я же написала, болезни и прочие - исключение
Обычно сплю как танк) Но вот после бани почему-то много хочу пить, и на ночь ставлю рядом минералку)
Изредка.

Ни есть, ни пить ночью не хочу
нет. только отлить воды
Я даже если просыпаюсь - не пью. Пью действительно когда сушняк, но он у меня не от похмелья, а из-за излишнего употребления соленого на ночь.
Попить могу просто если противно во рту.
Папа у меня любит что-то схомячить ночью, когда плохо спит, тогда он пьет воду)))
Бывшая свекровь ведет ЗОЖ, она считает, что пить нужно всегда и поэтому если просыпается ночью - пьет для пользы дела.
Назерке Кантемирова
Как можно заставлять себя пить, если не хочется?
Очень редко.
Только пописать.