Прочие дела домашние

Вот знаете, Што нельзя есть на ночь..а всё равно едите.))) Неужели вы хотите стать толстыми и некрасивыми???))))))))))

сижу...ем борщ)))
...я думала, ты не видишь.. . О_о
Вита Меньщикова
Лучший ответ
Я не ем.. .
Стараюсь не злоупотреблять)
Я уже поела борщ)))))))))))))
Ну и ладно, а я рассольника свежесваренного налупилась)))))))
Валерия Мерная
А я толстая и красивая :)))
Женечка )
Ирина Кузнецова ну прям как я!)))
Сижу ем квашенную капуууску
Tomorrow
я сегодня в последний раз наелась вечером, впереди голодовка)
Ekaterina Boronnikova По какому поводу, если не секрет?
Если я на ночь есть перестану, то вообще в минуса уйду.
Я б тож борща бы навернула, но сижу и мешаю антибиотик в кружке)) ) Бяда-бяда, а надо))))))))
Галя Агапитова
А я не ем после 6, уже месяц почти. привыкла если честно)
Ирина Кузнецова вот молодец! Приветик!
Гулим Нурмуханова Я тоже решила не есть после 18:00... Пойду попью борща!
Хорошего человека должно быть много.
то же хочу борщ! не жадничай))))
Анюта Анютик
ем, мне пофиг, даже если стану, все равно это буду Я))
В мире столь зла и несправедливости, что малая толика жирка и умиротворения только на пользу ...
вот сижу и думаю, что уже кушать поздно ---но эта мысль СЪЕДАЕТ меня изнутри.... прям чувствую уже пустоту внутри.... ну прям надо её уже чем-нибудь заполнить....
Елена Топская
Фигня.. . :))) С человеком происходит то, чего он боится больше всего. Боится наш народ растолстеть - вот и толстеет. А кто не боится, и тут, я смотрю, такие есть - не толстеет :)))
Про себя скажу, что не страдаю комплексом садо-мазо... Это ж форменное издевательство над организЬмом. :((( Мне ни в жисть не уснуть голодной! И почему я должна подвергать свой организм таким стрессам - голод, да еще и бессонница впридачу :((( Нетушки! Ела, ем и буду есть на ночь (есть, а не объедаться )
Природную красоту ничем не испортишь..))))
Если хочется почему ж не поесть. Сегодня по ем, завтра не буду
я толстая и красивая))))
Анна Плясова
Ем ВСЕ... на ночъ не на ночъ... мне пофиг если честно
Я тоже сижу ем горячие бутерброды и что, надо просто меру знать и не потолстеешь и не важно в какое время суток.
Лейла Аманжол
мене хоть котлеты в жопу пихай, был, есть и буду худым
Зинаида Интюк
Поздно пить боржоми.. . )))
Pina Colada
щас тоже думаю поесть макарошек с мясом)
Татьяна Шубина
Ты что, Йожичег, я толстая и красивая!!!)))
а ем блины с ветчиной и сыром и майонезом.... мама дорогая
Нет, хочется быть худой и красивой. Но жрать хочется ещё больше.
Оля Коробко
Я уже давно на ночь не ем, не толстею и живу спокойно.
Людмила Ли
Гулим Нурмуханова А я всегда ем на ночь, не толстею и живу спокойно, а главное - сыто и довольно ))
Думаю, это все индивидуально.
Светик я уже полтора месяца не ем после шести! хочу быть стройной)))
Ирина Зайцева
только к ночи понимаю, что целый день ничего не ела, кроме булочки
чуть чуть можно
Не мы такие, жисть такая .)
Галина Шачковская Не надо на жизнь сваливать!!)))
главное, чтобы я была довольна)
на ночь можно фрукты, творог, кефир, овощи
Галина Шачковская кстати..фрукты на ночь нельзя!!) фрукты надо есть только в первой половине дня! иначе это бомба для поджелудочной железы)
Елена Бардовская Фрукты как раз таки и нельзя. В крайнем случае яблоки кислые, остальное все равно что сахара наесться. До обеда фрукты можно есть.