Прочие дела домашние

Стоит ли женится, если точно знаешь, что через 15 лет жена станет толстой и некрасивой?!

Коlet
Я через 12 лет стала толстая и некрасивая, но меня никто не собирается бросать, живём хорошо и дружно. Мой принц тоже постарел, да и красоты не прибавилось. Проблем нет.
Ψҝẵзẵшҝẵψ ....
Лучший ответ
С такими мыслями и попу подтирать не стоит - все равно же потом испачкается, на следующий день))))))
Оксана Руденко
Жениться нужно, когда взаимная любовь, а не когда идиотские мысли. )))
Татьяна
если есть такие мысли - значит любви и в помине нет
если любовь настоящая - тогда всё поправимо кроме смерти
и любишь человека любого - некрасивого больного старого...
Стоит ли выходить замуж, если через 15 лет муж станет лысым и пузатым, а красивым он и в молодости не был? ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ.
Даша Федорова
Ты тоже станешь толстым и некрасивым да ещё и лысым вдобавок... .
Не хочешь-не женись, живи для себя-любимого в гордом одиночестве
Алеся Пивкач
Какой она станет зависит не только от неё, но и во многом от Вас. Станьте таким, чтобы ради Вас девочка пошла на некоторые ограничения и стала прикладывать некоторые усилия.. . и, поверьте, всё будет в порядке.

Моя Кысинька, например, зная, что я не терплю толстух, многое сделала, чтобы перестать ей быть (были некоторые заявки на овладение большим весом) и многое делает, чтобы ей не стать.
Larisa Yugai
а через пять лет он может разбиться на машине. . жизнь вообще непредсказуемая штука.
Таня Черевко
А ты можно подумать, через 15 лет будешь подтянутым красавцем с белоснежной улыбкой и упругой кожей.
Ух ты! Будущее знаешь? А предскажи мне, хотя бы лет на пять, а? Ну что тебе, трудно?!!
Tolkyn Aralbai
Ты уверен, что толстеют и дурнеют только женщины?
А вдруг ещё у тебя через пятнадцать лет и денег не будет...
Тамара Козина
от тебя зависит тоже какой она будет через 15 лет. да и ты ведь изменишься. или надеешься всегда быть молодым? увы. не получится.
Поверь, у неё аналогичные мысли по поводу вашего брака!
Да и - никогда не узнаешь, если не попробуешь!
а вы такие все красавцы состоятельные через 15 лет пипец....
Ludmila Afanas'eva
А ты станешь прекрасным прынцем на "белом"коне?
Женат 18,5 лет, а жена всё не толстеет.. . И всё такая же красивая!. . Может мне бракованную подсунули?..
Айман .
такой брак до хорошего не доведет, если вы уже думаете на 15лет вперед! жену нужно любить за внутренюю красоту, а не за внешнюю
Да вам помойму вообще не стоит жениться с таким вопросом))) любви точно и в помине нет)))) и лет наверно через 20 у вас повылазят волосы, повыпадают зубы, появится пивной живот)))))) - неееее.... с вами точно не стоит кому либо связывать свою дальнейшую жизнь))))))))))))))))